Евгений

Россия Португалию сильнее по футболу?)

Ответы
Иванов Андрей

России до футболов ещё далеко. Пока футбольные голы используют для одурачивания народа. Будет гол, они довольны этим, этому народу больше ничего не нужно. Выгодно чиновникам, спокойно воровать можно.

Eлена Фишер

правильно

Маруся Михайлова

я далека от спорта вообще и футбола в частности...Но, как патриот своей страны, отвечу- ДА!!!))) однозначно.

Елена Коновалова

ни фига... это так ... эпизодик... Португалия немного расслабилась... отдохнула.

Денис Кутузов

Россия не то что по автомобилям, даже по футболу ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Анюта Шумель

я не думаю! просто россии повезло, как например и батэ в матче с баварией

Св
Светлана

я не очень в футболе но хотелось бы что бы Россия сильнее была

Firdavs 8_Mile

и стала сильнее.. НА время))

Таня Бачуркина

Да вчера мы вчера их сделали... Красивая игра была ... Необычно

M*
Metiss ***

да я видел)) теперь то точно сильнее жалко на евро облажались

Татьяна Балибардина

нет...гол был дело случая....португальцы играли сильнее))))

Татьяна Балибардина

Сын смотрит футбол и я подсела....телик один...смотреть приходится.....))))

Татьяна Балибардина

А то подумаете,что я фанатка футбола....))))

Евгений

Ну тогда - зря вы так... Ваши ребята сыграли отменно, пас Широкова вообще можно вообще нужно показывать ребятишкам, как нужно выводить форварда) А Португалия сильна - но в этот раз получиала по ушам)

Татьяна Балибардина

Не надо...даже комментаторы со мной бы согласились....один Широков не может спасти положение....согласитесь ,что наши больше были в защите....и ударов по воротам было меньше....Все спорить с вами не буду....пока...

Татка Агеева

все возможно

Нина Степанцова

нам игроков или сменить надо или взбучку хорошую дать

Наталья Стрельцова

точно одно - российскому футболу всё по Гондурасу!!!

Россия всегда потдается,а так она сильнее всех.

Natalja ********

Россия и футбол две несовместимые вещи))

Инга Крецу

Если Вам так хочется то почему бы и нет!?

Все ребята поиграли, ребята молодцы!!!!

Марина Лебакина

не фанатка футбола

Игорь Косенчук

везение хотя поиграли хорошо

Нина Суплецова

нет, просто им вчера хорошо заплатили

Ольга Сахабутдинова

ну ведь сыграли 0:1.факты упрямая вещь

Po
Pompike

нет конечно. это чистая случайность

Та
Татьяна

не знаю...я футболом не увлекаюсь..)))

Ма
Марианна

Ну, конечно, сильнее. Теоретически.