Ирина

корпоратив прошёл прекрасно
на входе сдали телефон
и больше нечего бояться
и можно на столе плясать

Ответы
Георгий Ламбоцкий

не удивляет. на корпоратах крупных компаний даже персонал пускают оп списку и камеры в телефонах залепляют

Ирина

надо же

Георгий Ламбоцкий

ну это реально олигархические конторы

Ирина

чтоб компромата не было

Георгий Ламбоцкий

видимо да. в сеть их миллионные меха и цацки покидают

Пу
Путник

корпоратив прошёл прекрасно
на входе сдали телефон,
напились до смерти негласно,
и разъебали патефон😂

Александр Колосов

Смешно. Я в роте охраны служил, давно. Кому надо, тот запишет, тем более сколько дряни слежения сейчас.

Ирина

хорошо что смешно

Александр Колосов

А некоторы совсем не смешно - шантаж, и другая дрянь. Я всегда понять не мог - ты женился на молодой красотке - статус, имеешь свою шлюшку завëл. Всегда не мог этого понять - жена рядом, старайся над ней. Да, не всеге ей хочется, так прижмись как-то на день-два, она же любимая, но не промежность, для утех. Не знаю, как объяснять.

Ирина

спасибо.я поняла.хорошая позиция,уважаю

Александр Колосов

Не знаю. Мне как-то знакомый: "Бабы - мясо, их надо.....," - "Хорошо ты согласен, что в твоих словах твоя мама и сестра, давай их так же, как мясо? ", - "Маму и сестру не трогай", - "То есть твоих не трогай, а мои мама и сестра - мясо? Ебло своë завали, пока не расхерачил". Извините, Ирина за выражение. В узде женщин держать надо, иначе кошмар, сядет на шею так, что и не слезет. Неоднократно просил, чтобы так не делала, а в итоге сделает, а после дерьмо разгребаю. На войне девушки от санбата сами решают, как им действовать - героизм, но в разведку - тоска. Надо задачу решать, а тут что-то женское. Мы без женского тепла не можем жить, как и вы без мужского, но даже в Библии прописано: Да убоится жена мужа своего, при этом- уйдëт от родителей своих, прилепится к жене, и будут единое-целое. Вот такие двоякие посылы от Библии, но суть: муж - голова, женщина - шея, которая этой головой вертитвертит, только делая так, что голова думает, что она голова.

Anton

Запись в трудовой. "Уволен за непристойное поведение на корпоративе и миллион просмотров на Ютубе"

Ирина

вот вот

W Ser G

а вот камеры слежения Вы и позабыли минусовать...так что пляшите а мы потом посмотрим

Андрей Григорьев

Чё, правда можно было что ли.... А видеокамеры никто сдавать не заставлял...

Ирина

и не надо.

Хитрый Лис

Можно только скрытая камера все снимет и покажет на всю страну

Михаил Антонов

Смотри не сильно веселись,,На дед Мороза не наткнись🐸

Елена

Хорошо, что в нашей молодости не было интернета)))

Ирина

да

Елена

Позориться не приходилось)))

Между Двух Миров

Нечего боятся когда уже забыла. что это такое

Ди Мур

Непременное условия корпоратива походу

Григорий Шапиро

Иногда и ограничения бывают полезны...

Григорий Шапиро

Так и у нас почти так...Только я успел за пивасиком.Кинули меня вссе

Ирина

это не надолго

Григорий Шапиро

Не сомневаюсь...Неделя прошла...

Ирина

С Рождеством!

Жорж

Вы пляшете на столе? А под столом кто?

Ирина

под столом только спеть

Жорж

Как волк из мультика?

Ирина

конечно

Жорж

Красиво получается?

Ирина

конечно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошая идея, респект организатораи

Ирина

😁

Ти
Тина

Какой мудрый начальник у Вас.👍👍👍

Ирина

просто мудрый начальник

Игорь

А видеонаблюдение тоже отключили?)

Ирина

наверно

Роберт

Все равно утром стыдно будет . )))

Роберт

Ученные , лирики , музыканты , путешественники , охотники , автомобилисты , ....

Ирина

я скучная

Роберт

Не может такого быть. Просто у Вас нет своей компании . Люди есть , но Вы не собрались , Вы не нашли их , они - Вас. .

Ирина

вы правы

Роберт

корпоратив прошёл прекрасно
на входе сдали телефон
и больше нечего бояться
Не нарушая общий фон
( пошли бы правила все - вон ! )

Дж
Джин,,

https://www.yapfiles.ru/get_player/?v=vMDI4NTQ2ODAt46b2

Серый

У многих сейчас по 2 телефона.

Ан
Андрей

Круто…. Даже голышом плясать