Инна Зубач

Олигархи зарабатывают в день больше, чем я за месяц! Но налоговая ходит почему-то ИМЕННО КО МНЕ! Может у них проблемы с мелочью?

Ответы
Женя Жмуркина

Отец Федор, какая встреча! Я рада, что ты тут. Они просто знают твой адрес в интернете. "Человек, это такое животное, с которого можно снять 7 шкур!". А они - олигархи с денежной неприкосновенностью. Понял?

Мара Ростов

Вы относитесь к группе людей где собирают для Государства по принципу -С МИРУ по НИТКЕ. А олигарх в другой весовой группе и с ним работают на себя по принципу - С ТЕБЯ не УБУДЕТ, а МНЕ ДОХОД.

Светлана Белокобыльская

вот прочитала ваш вопрос и задумалась, они ко мне тоже часто ходят если можно так выразится. У нас пока нет налога на роскошь, и все олигархи бегут к нам. хотя бы взять Депардье

Tolik-Ekb

Нет, просто по нашему законодательству, если налогоплательщик жертвует хотя бы 50 000 р в пользу госучереждений (школа, детдом, больница и тд) он освобождается от налогов))

Н<
Николай <>

ахах))) хз)) надо в тень уходить)) для того что бы много зарабатывать надо много работать)) а для того что бы разбогатеть надо придумать что нибудь другое))

Ангелина Флях

Конечно же! Ведь многие из них и не видели, не говоря уже о том, что подержать в руках обыкновенную копейку, без которой билет в автобусе не купишь.

Михаил Рослов

зарабатывают не они,а люди которые на них работают.и крайние тоже люди,потому как олигархи свои капиталы переводят за бугор и с них взять нечего.

Владимир Ужовский

Они платят налоги пусть и не в полном объеме, но все равно прилично, но у нас так воруют чинуши, что олигархи не видят смысла платить их по полной.

Ольга Корбелайнен

Прям в точку, я налоговый инспектор, к сожалению, мы всего лишь исполнители этой системы. а у кого есть деньги, значит есть и связи очень большие.

Любовь Соколова

У олигархов есть специальный человек для походов в налоговую. А Вы могли бы и сами сходить, или же устроиться на работу с "белой" зарплатой.

Валентина Дроваль

АХААААААААА ....ЭТА У ВСЕХ ТАК,НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ...ИМ НА ХЛЕБ МЕЛОЧЬ НУЖНА,ЗА ТЕ КУПЮРЫ ЧТО У НИХ ЕСТЬ У ПРОДАВЦОВ ГЛАЗА ИЗ ОРБИТ ВЫПАДАЮТ...)))))

Аlex Vam

Не исключено, но Вам советую, порадоваться, что ходит только налоговая, слава Господу, что не полиция с ордером! Не приведи господи!!!

**
***********

значит как охранник ето склада где роздают грехи вьі много зарабатьіваете в конверте и они ето знают, потому ходят именно к вам

Вера Федотова

если вы пенсионер то они не по адресу к вам ходят,а вообще я им не завидую,мы с вами спокойно спим ,а они по ночам вздрагивают

Светлана Моисеева

Может быть.. нужно повысить налог для тех, кто много зарабатывает. 75 % как во Франции. Тогда у них точно мелочь найдется.

Татьяна Гордеева

Я не знаю что там с налоговой. А вот Вас отец что-то давно не видно было. Утрясали как раз налоговые проблемы? И Вы ТОЖЕ?

Алексей Мартынов

точно . 😎 однако с миру по нитке налоговику машина. Попробуй у алигарха отнять машину он налоговика закажет киллеру 😄

Анатолий Жданов

ЭТО , КОНЕЧНО, НЕ СПРАВЕДЛИВО... НО ЕСТЬ ПРОКУРАТУРА. ТУДА =НА ДО БЫ ПУТИН ИХ ТАК ПРИЖАЛ, ЧТО ИМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ...

Евгений Фед

С тебя проще стрести, а там толпу адвокатов наде ещё победить да и от охраны можно невзначай по башке получить!

Ирина Нестерук

У них проблемы с чувством защищенности :))) Они так боятся людей влиятельных, что им проще оббирать малоимущих.