Nn

🖼
Нравится ли вам современная молодёжь?

Ответы
Борис Лысенко

Исключая военные времена, трудно даже представить старшее поколение, которое было бы удовлетворено современной молодежью... Все хуже молодежь, все лучше родители... Парадокс!)))) А вообще - нет пределов совершенству. Все есть куда улучшать. В каждой эпохе свои проблемы. В общем, я к молодежи отношусь ровно. Пока в подъезде на гоп-стоп не попаду... Трудно смириться с чужой глупостью, которая делается без вашего участия... Делаем упражнения... Прежде чем высказаться , отвечаем на вопрос - а я ничего подобного не делал?... И после этого смиряемся и молчим... Если бы молодость знала.... если бы старость могла.... Удачи!

Балбес

А чем мы были лучше для своих предков? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Когда-то мне мать говорила: Я в твои годы... Дед твердил то же... И мать, и дед пережили ОЧЕНЬ много... И оба старались по возможности создать мне условия лучше, чем, они прошли... в свою очередь я своим детям, а потом и внукам твердил то же, что сам слышал... Но старался создать лучше условия... ИТОГ... Мы пожинаем плоды нашего воспитания...

Ivan Linnik

Одним словом, нравится или не нравится ответить возможно, но это будет не объективный ответ. Каждая эпоха рождает свою молодежь, появляются совершенно другие ценности, и то что вчерашняя ценность превращается в нечто. Скажу просто, молодежь сегодня соизмерима с духом времени. Одним она нравится другим нет, но нельзя одной оценкой оценивать всю молодежь. Примерно так.

Ivan Linnik

Наша молодежь ничем не хуже других возрастных категорий. Она открыта, раскованна, амбициозна, достаточно трудолюбива и вполне патриотична. Она не живет в условиях двойной морали в отличие от предыдущих поколений. И многие молодые люди успели составить свое мнение об окружающем мире не по идеологическим подсказкам старших товарищей и сознательно выбирают Россию.

Александр Чудинов

Современная молодёжь сама по себе не появляется. Взрослые люди, фильмы, дают им ту информацию, знания., взгляды на жизнь, с которыми молодёжь живёт дальше. А по большому счёту мало людей, которые в сердца юных сеют доброе, вечное и прекрасное

Го
Горец.

Сегодня только вот услышал мимоходом. Один мальчик, примерно 8-ми лет, примерно же такого возраста другому, сказал такую фразу: Ты уверен что ты прав, когда говоришь то что думаешь? А то что ты делаешь? Блин-и-н. Побольше бы таких мальчиков.

Nn

Философ, однако

Го
Горец.

Я сам был удивлён.

Seduce Mi Mente ;)

Мне всего 27 лет))
Я и сам ещё молодежь ))
В каждое время(поколения)как удобно, есть нормальные и нет.
Они и мы впитываем - лишь то, что нам позволяют.
Проблема не молодежи, а тех кто им показывает этот мир.

Th
Theodore

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». - Сократ, 5 век до н.э.

Александр Демиденко

нет , жаловались раньше что наше поколение это сплошь уроды да фрики. я 99 года рождения и я порой НЕ ПОНИМАЮ О ЧЕМ ЭТИ ПИЗДЮКИ ГОВОРЯТ , ЧТО ЗА ХЕРНЮ ОНИ НЕСУТ И ЧТО ЗА МУЗЫКУ СЛУШАЮТ.

Демонолог Миднайт

Да, нравится. Каждое новое поколение чуть свободнее предыдущего. Правда, панк на фотке сильно устарел. Бабушку такую встретить можно, а вот панка такого сейчас фиг найдешь

Nn

Спасибо.
Фото просто в тему вопроса.

Светлана Петрова

Нравилась бы им. Со временем любой бред пройдёт и всё встанет на свои места. А пока уж очень хочется выделиться из толпы. Вот отсюда и идёт такая " красота".🖼

Nn

😄😄

Семён

А почему нет ... она такая же разношерстная какой и мы были в своё время, а старики всё бурчали на скамейках о неприемлемости воспитания и поведения молодёжи ...

Любовь Юркова

Нравится! У меня и моих друзей замечательные дети и внуки! Разноцветные волосы, татухи(в разумных пределах), эпатажная мода... Проходит всё... Пройдёт и это!

Г7
Галина 777

В общем нравится. Но, когда я смотрю тесты на эрудицию и отвечаю на все вопросы, а молодёжь не может ответить, я очень злюсь и ненавижу их за тупость.

Nn

Зато они ориентированней нас ситуациях. Тут они не тугодумы)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Этому стилю уже много лет. Панки появились в 70-х еще. Я у нас таких сейчас не встречаю. Обычных попсовых обывателей только будущих

Nn

Алекс...
Фото для примера😉

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну у нас особо никто вычерно не одевается. Не нравятся только узкие джинсы и штаны слишком. Так же когда зимой часть ноги голая. А так одеваются все норм вроде.

Дневной Заяц

Нормальная молодёжь.Никогда не опущусь до того,что бы говорить плохо о целом поколении из за нескольких отбросов,его позорящих.

Морошка

Мне нравятся современные бабушки ))))

Nn

🤣👍

Виталий Ерохин

нет,тупорылые гривотрясы с говнорепчиком из блютузговноколонок не понимающие что такое взрослый пока леща не отхватят

Сергей Логинов

Современная молодежь даже Сократу не нравилась, а если вспомнить фильм 60 годов "Мне 20 лет", как там молодежь тоже ругали.

Дизайн Коллаж-Фото

тупые.
на вопрос - Кто такой Ленин - ответили - Композитор.
на вопрос откуда пошел праздник 8 Марта - Назарбаев придумал