Алексеевна ...

Революция в России:всех повесить, расстрелять, изнасиловать, выпотрошить друг другу кишки, всё отобрать и поделить. После оставшиеся в живых год просят друг у друга прощения.
Революция в Египте:кто хочет быть убитым,идет на площадь Тахрир, у остальных танцы, песни, фейерверки и салюты.

Ответы
Кот Макси

Революция в Европе - приехали русские и египтяне. Местные тихо сидят по домам! 😄

Алексеевна ...

)))))))))))))))

Ко
Коляновна

Придется ехать туда... 🙂

Бо
Борис

Да ну их революции эти.