Le Gushon

🖼 Это джинсы Jordanluca за $811. Сзади есть коричневое пятно? 🐸

Ответы
Дэн

Для гопников) как на фото. У меня обычные 501 Левайс в которых я на крашенную лавку сел,, так жалко! Но теперь они ультрамодные оказывается)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Надо мужу сказать, чтоб нестряхивал😀🤣 он как раз джинсы раз в год стирать позволяет, там, думаю как разтакоеже пятно будет

Niherasebeblia

чо,обоссался сперели,обосрался сзади и это всего за 811💵!да я это и за полцены исполню...даже с налогами!

Вредина

А видела алкаша одного в модных джинсах😂 валялся возле магазина, устал наверно 🤭

Le Gushon

Мода - тяжёлый труд.

Вредина

Даа)

Ти
Тина

А ты сегодня идиотскими вопросами заведуешь и решил избавиться Склад освободить?

Лю
Любовь

и что? фу- мало того, что безнравственно, некрасиво , так ещё и дорого

Лю
Любовь

может у вас и развитие- кого как воспитывали

Le Gushon

Словно с пенсионеркой общаюсь.

Лю
Любовь

а я с подростком, которому всё равно как он выглядит

Le Gushon

😁

Лю
Любовь

Обязательно купите себе такие джинсы и в них на собеседование при приеме на работу- сразу возьмут!!!! Удачи!

Таня !

Ну а чем ещё можно привлечь внимание, только так

Со
Солнце.

Странное пятно.. Хм.. Не естественное

Ro
Romashka-Я

Коричневое пятно их уже не испортит)

Надежда Борисова

Черт выдумал моду, а сам ушел в воду

Ar
Ari

...если нет, то дело наживное)

Le Gushon

Вертухаи помогут. 🙂

Ar
Ari

Легко)

Hi
Hiреr

Это на обоссаную вечеринку))

Le Gushon

😁

Галина Галчонок

тебе с душком или как ?🙂.

Le Gushon

С корицей. 😁

Кот Ужасный

Здравствуйте

..
.....Яна

Неужели это кто то носит?

Le Gushon

Не видел таких. 🙄

Иван Егоров

Наши бичи такие носят

Le Gushon

Модные.

Иван Егоров

Это понятно. Но где они взяли 811 долларов на такую крутую красоту???

Le Gushon

Бутылки сдали.

Иван Егоров

Действительно много пьют. Выгодно им так жить. Одна тара только чего стоит. Вот так. Блин.

Ро
Роман

скорее это sanniobastruchi

Le Gushon

😁

A.м.

Вери найс,вери гуд

Le Gushon

Бомбер снова в моде.

A.м.

Надо брать

X-M@N

Е....нутость рулит

Le Gushon

Мода всегда такая. 🤔

X-M@N

Раньше такого идиотизма не было

Le Gushon

Мода с подиумов вроде всегда была фриковатой. 🤔

X-M@N

🤷‍♂️

Ма
Малифисента

мода жжёт просто

Чи
Чин

кнопка тревоги