Se
Setepai

В разочарование тоже есть что -то хорошее.Оно освобождает нас от иллюзий ...

Ответы
Pələng

В разочаровании тоже есть что-то хорошее. Оно освобождает нас от иллюзий насчет людей. И ты уже не впускаешь в свою жизнь всех подряд.

Se
Setepai

🤝👍

Pələng

🤝

Юр
Юрий

Разочарование - это осознание, что ты хотела не того, что провозглашала. Глубоко спрятанные желания всегда осуществляются.

Ёл
Ёлка

да, и они с грохотом падают на наши головы

Se
Setepai

Это смотря как это воспринимать

Ko
Konstantin

не от всех иллюзий.

Se
Setepai

Если мне нужно ,это будет моим ,повторюсь если мне нужно ,не что -то кому то доказать , а именно то в чем я действительно нуждаюсь .

Ko
Konstantin

я думаю, действительно ли мне это нужно. Если действительно, то да - вперед. )

Se
Setepai

Именно

Ko
Konstantin

😘

Se
Setepai

😇

Ина Ева

Причиняя боль

Se
Setepai

Закаляет ☝🤝

Ина Ева

Да... Или ломает🤷‍♀️

Se
Setepai

Только слабых

Ина Ева

Увы, да.

Se
Setepai

У каждого есть функция выживания, по этому после поломки ,можно востоновиться.

Ина Ева

Поэтому можно восстановиться, да. Соглашаюсь).

Se
Setepai

😇🌹💐🤝

Эйно Виртанен

Вы правы.

Юрий Никулыч

Верно.

Не Дай Бог Каждому!

Да уж!

Se
Setepai

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ага...

Se
Setepai

А то

Бу
Бумеренг

.....

Константин

Да

Ст
Стажёр

Да