Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! вопервых с прошедшем ВСЕХ! Вопрос. Пишут что лекавстрва нужно запивать четными, тьфу с утра не в своей тарелке проснулась! Не четными глатками воды! Ни соком! А распотраняися ли это правила на спирт? Особено, медицинский? Или правилы не нужны? Ваша Аня, ученица 4Г класа!

Ответы
Уральская Рябинушка

Нюрка, не рановато ли знать такое.? Давай будем учить Таблицу умножения? Дааа, бог с тобой, не разбавляй, а запей глотком воды

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо за совет! Я Нюрка! Два тире, точка, три тире, Будем общаться по радию азбукой Морзе!, чтобы ваша девушка не поняла! Блин! Похоже, что мы ранее общались, и тогда вы была еще девушкой? Рябинушкой?

Уральская Рябинушка

😄Ой, надо вспомнить, когда я была девушкой, так давно это было. И теперь мне ещё предстоить освоить Азбуку Морзе. Вот ведь наказание. Придётся, ради общения по Морзе

Аня Розенблюм-Задунайская

Да фиг с ним, с этим Морзе! Возможно, он был иноагентом! Давайте, как раньше сплотимся друзья? Далее не помню! Вроде они уходят в море. Сами придумайте. А про девушек? Тоже есть песня. Мы, девушки потом! А сперва самолеты! Сволочи эти мужики! Спать не могу! Без этих сволочей! 🙂

Уральская Рябинушка

Верно, без этих сволочей совсем плохо. И некому лапшу на уши вешать. В голодный год достала бы и поела

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂 Он первый уйдет. Кто больше лапши повесит. А вы останетесь с ничем!

Уральская Рябинушка

Опять не слава богу😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Откармливайте супруга! Потом он пригодится в виде еды!

Николай Ntv

Опять за своё. Только ведь из ЧС выпустил на праздник.

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой нервный попался! Все в ЧС? Давай. Только смотри, скоро праздник 8 марта! вынь меня 7 марта, я о тебе всем поведую! Какая ты сволочь! А еще обещал сфоткать для портфолио. В голом виде! Где мой аванс? Где мои голые фотки?

Николай Ntv

Ну, угомонись, всё сделаем. Сколько энергии, а мне нравится!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вся в нетерпении. Мне уже пора снимать трусики? Или сначала их постирать?

Николай Ntv

Аня, где живет? Ласково придушить хочу, ага испугалась?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой профиль - правда! А придушить меня вам - пока не время! Нужна выдержка! мой незнакомый дружок! Вот взойдет Солнце и наступит ночь. И так 100 раз. Тогда обсудим! Ваши желания!

Alarih

Спирт сам по себе лекарство. Универсальное.

Улугбек

Многократная второгодница, что-ли..!

Аня Розенблюм-Задунайская

Как ето? лады! Я тоже лады! ставлю вам чмок и чпок! 👍💋

Может "В" класса ???

Аня Розенблюм-Задунайская

Я специально написала, Г, имея ввиду, что Голикова, и прочие дряни уничтожили школы и учителей. Классы переполнены, а у Голиковой голф-поля в Испании.. Поняли? когда я училась был А и Б. Сейчас учатся в 3 смены.

Sp
Sp405

Когда я учился были А Б В Г Д Е Ж З. Правда только наша параллель. Остальные А Б В Г Д и не меньше. 1991-2001 годы обучения

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы защищаете воров и жуликов? ТО есть мы поднимаемся с колен 30 лет? Поняла . ты запутинец! Изыди . Сатана!

ППЦ ! Поговорили ....

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини, не поняла, что кривой рог!

🖼

Ирина

🤭