Галина Галчонок

путин созывает встречу с лукашенко и другими лидерами ОДКБ. 16 мая в Москве состоится встреча лидеров Организации договора о коллективной безопасности. Она якобы посвящена 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности. Также, как сообщают СМИ, запланирована двусторонняя встреча путина и лукашенко. Как думаете что путин клянчить будет пожрать или пушечное мясо ?

–5
Ответы
Indees Rybckin

Почитал ответы и видно кто чем питается. На земле существует зло, и те, кто откусил от него,- становится частью его! Просто одни могут назвать вещи своими именами, другие же не способны или по причине страха не могут. Я говорю о вещах выше, чем события в Украине…

Warlock

Лукашенко откажет.. А Путиловцу не мешало бы подумать о восстановлении сельского хозяйства.. В России.. Он видимо забыл. Рабочим - заводы ..Земля крестьянам.. Хоть и утрировал.. Но не соврал..

Василий Сычёв

Вопросу уже один год... Наверно события которые последовали после этого дали тебе самый полный ответ. Он заключён в одном слове... Ничего.. Ничего он не выклянчил из этой встречи..

Максим Михайлов

Пипец долбанная политика, верхушка творит дела, а страдать обычным гражданам. А потом окажемся сами виноваты, что выполняли приказав спущенные сверху

Максим Михайлов

Нет демократии

Re
Remodel_Pro_Expert

по видимому все роССийские, кто здесь на сайте и не только здесь,...еще не поняли что их ограбили и продоляют грабить
....ето бычье из кремля сами же не лезут под пули а посылают их подыхать

Геннадий Попов

Спец для тебя: Трепло оно и есть трепло. Как тебе за это заплатят - разрешат ещё раз СШАшистскую задницу лизнуть или дерьмом свеженьким накормят? 😜🤪

Ва
Василий

лично вам доложит что и как..по поводу клянчить это к Зеленскому ..дня не проходит что бы чего нибудь не попросил..то денег на пенсии то оружие

Дмитрий Степанов

Это укры клянчат! На генассамблее ООН ваш презик вел себя, как наркош которому вовремя дозу не дали 🤣🤣🤣 рычал, плевался, требовал...

Сергей Кудяков

они будут говорить о вашем зерне.ибо у вас много излишков,а мир на кануне большого голода.у Батьки оно будет сохранней

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так клянчить это фишка зеленского. Все колени стер и рот болит, а Европейка все Хохлостану не может нормально помочь

Олег

Вам не здесь в пустую надо сидеть а своих в Мариуполе спасать..кинули людей как и вся ваша политика..продажные..

Мирумир

Галя, ты всегда так грамотна, а здесь такая непростительная ошибка... в слове лидеров, ну не л там, не л))),

Галина Галчонок

Peace, ты меня поймала , 😁минут 10 вникала и перечитывала, пока дошло...дааа непростительная ошибка , а Л и П похожи , ты ведь П имела в виду 🙂

Мирумир

конечно, Галюсик, но я то же не на высоте))))
ты всегда такая грамотнАЯ., Так что мы квиты и поняли друг друга😅

Акрам Кучумов

собака лает (галчонок), а караван идёт... ученица новодворской, та тоже сдохла от своего же яда...

Поручик Киже

под этим ником миниум 3-е работают.

Акрам Кучумов

переписывает сочинения укропитекских бредней, отрабатывает визу в пшекию...

Галина Галчонок

не в монголию 😉

Акрам Кучумов

да вас туда не пустят, ваши укропитекские начальник хотели с Монголии респект получить за татаро-монгольское иго... Но те здорово ответили, просили представить списки пострадавших с указанием сумм ущерба во время татаро-монгольского ига...

Andrey And

...не позортися ! взрослая тетенька а несете чушь !!! СТЫДНО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! спрячтесь лучше

Григорий Жиманский

Будет спрашивать, помогут ли они ему, если запад по настоящему начнет защищать украину.

Ви
Виктория

бухать они будут после выборов

Ге
Геннадий

а в Мариуполе азову пипец настал в курсе с какого бункера лялякаешь галина!!!

Александр Tukan

На счет клянчить, лучше у зели спросите. Всю жизнь на паперти как никак.

Alex Pugachov

Ну это как-то банально. Давайте по острее новость. Слишком примитивно

Александр Петров

Чем больше информации вы выкладываете тем смешнее выглядите

Галина Галчонок

ну так в чем дело..., смейся ...

Александр Петров

Вы для этого сюда заходите чтоб информационной пропогандой грузить - и это все радости вашей жизни

Галина Галчонок

чтоб вас посмешить

Александр Петров

Ваше право

Зиннур (Октябрьский)

Вас он туда пригласит, будете обслуживать членов делегации.

Александр Жданов

а не пошли бы вы со своими вопросами куда подальше, а?