Келли

порой те, кто думают, что они во всем правы,что их мнение есть одно верное и единственно правильное...как правило потом остаются у разбитого корыта...Почему?

Ответы
М Ф

частенько те, кто думают что не правы овстаются также у корыта. Что движет этим процессом??

М Ф

в первом случае мания величия, во втором мания преследования)) По - русски : звездная болезнь и неуверенность. Принцип один: Кто ворует тот имеет!

Светлана N

потому что кроме их мнения есть еще и другие мнения. и тоже правильные.

Тимофей Бронский

Потому, что прав всегда я, НЕЙКИН, даже когла в пролёте )))

Келли

Привет)))вот вот все таки думают и пролетают)))

Ольга Гуро-Фролова

эгоизм порождает бесплодие чувств