Табуретыч

А я вот что думаю, может разрешить в России гей-парады ? Подождите кидать в меня тапками.. Только подумайте: гомики перестанут косить под натуралов, жениться и плодить себе подобных и тем скорее вымрут. 😁🥳

Ответы
Николай

Тапок и только тапок, а лучше, сапог. Вообще не надо эту тему поднимать, никогда.

Табуретыч

Почему ? Это один из видов заболевания, пусть и духовного, а проблема сама по себе не решиться..

Николай

Решится и очень легко, в Сибирь лес рубить таких больных. Там, на свежем воздухе пусть они там между собой свои болезненные проблемы пусть и решают уж.

Табуретыч

Интересное решение, но существует довольно много скрытых гомиков, которые передают эту болезнь по наследству. Они из-за страха быть отвергнутыми обществом косят под натуралов, женятся, плодятся..

Николай

Вот которые в страхе, пусть живут и не высовываются.

Lliry Hess

Их и так на красной площади каждый год проводят.