Василий И Компания

Девоньки,о чём вы думаете,когда одеваете мини юбку,зная что вам поздно вечером топать 2 км через лес??? (вопрос возник из переписки)

Ответы
Алена ********

с чего вы взяли, что такие вообще умеют думать?

Василий И Компания

ну понятно что она хочет привлечь внимание,но ночью в лесу то кого?

Алена ********

а это -- не думать, это на уровне животных инстинктов... )))

Василий И Компания

вот вот

|D¡\/@|:=)

Нужно просто на запас взять штаны 😄

Василий И Компания

может ночью одной не нать по лесу?

|D¡\/@|:=)

А если нет выхода?

Василий И Компания

ну тогда не взять штаны а одеть штаны

|D¡\/@|:=)

Я это и имею ввиду, что перед тем как идти через лес нужно предварительно надеть штаны

Th
Theodore

Они насобирают клещей и комаров

Эр
Эрика

"М, повезет, маньяка встречу?")))

Василий И Компания

как в там про красную шапочку,"дорогу знаю,секс люблю"

Таша

Вообще не ношу юбки

Василий И Компания

а ночью по лесу запросто?

Таша

Если так быстрее. Когда то жила в деревне и чтоб сходить в соседнюю в гости нада было идти через кладбище или через посадки.

Василий И Компания

эктрим

Таша

Епифания

Голой идти лучше?

Василий И Компания

ну это кто на какие приключения настроился,можно и голой по лесу ночью

Olga Ohorodnyk

одоме

Василий И Компания

а о чувстве самосохранении вспоминаете когда уже по лесу бежите?

Olga Ohorodnyk

напереддумаю