Ра
Расеяная

если устаешь от общения , то о чем говорит? с детства не могла долго играть с соседкой. обманывала,что мама зовет делать что-то. а сейчас общество приятно, общаться люблю, только голова после этого раскалывается

Ответы
Таяна

Она вас вампирит. В детстве неосознанно вы это видели и уходили от нее, правильно делали. Сейчас вы с ней на одном уровне, но она вас все же вампирит.. отсюда и головная боль. Тело подает сигнал, раз дух не слышите.

Ра
Расеяная

ой,счас проще простого ограничить круг общения..

Таяна

Эти люди были в реальности.

Ра
Расеяная

у меня была такая

Таяна

Соседка...

Таяна

Вы от нее отделаться не можете.

Sonik In The Фингерс

Хирурги

Ра
Расеяная

а?