Чаликушу

Подоила я козу!!Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку!Какая у вас любимая частушка?

Ответы
Марк Крост

Привет прикольно Если кошка полосата
Она вредна и усата
Но любить ее при этом
Вы должны зимой и летом.
Мой хозяин свои шторы
Не стирал уже три дня.
Я ему их все содрала
Это просто для меня!
Мне купили наполнитель
Для кошачьего лотка.
Я старалась – вся квартира,
Будто клетка хомяка.
Темной ночью в своей спальне
Они закрываются.
Я под дверью им пою.
А им все не нравится!
Я пойду во двор гулять
Шарик там противный есть.
Буду я его гонять –
Знает пусть, что значит месть!
Мне вкусняшку вечерком
Не принес хозяин.
Я сижу себе в углу
Его не замечаю.
Я скажу вам люди так –
Коль меня обидите
Моя попа и мой хвост –
Это лишь увидите!
Если спать вы поутру
Очень сильно любите
Вы меня к себе возьмите –
Это позабудете!
Так люблю я чистоту –
Умываюсь лапкою.
Если спите поутру
Вас я ей царапаю.
Каждый день пакеты, сумки
Вы приносите домой.
Ой, работы, той работы!
Все понюхай, перерой!
Мой хозяин вчера в гости
Поздно вечером ходил.
Он воняет чужой кошкой.
Он мне больше уже не мил!
Пришла зимонька, зима

Ой зима морозная.
И теперь я как паук –
В батарее грозная!
Мой хозяин в ноутбуке
Все программу составлял.
Создавал ее он в муках
Я же лапкой все стирал!
А хозяйка носит папки,
Документы там лежат.
Я учила оригами –
Из них сделаю мышат!😛
А хозяин для хозяйки
Вазу классную купил.
Но ее он не доделал –
Ведь ее он не разбил!
Я пушистый хвост и когти
Применила тут же враз.
Ваза на пол, ваза в скалки!
Вот сюрприз вам на заказ!

Марк Крост

Ладно было приятно познакомиться но надо ложиться спать прости милая девушка встретимся завтра все уже спят и подушки и одеяло и лягушки пока спокойной ночи пойдем смотреть сказку в во сне а ты прикольно выглядишь класссссс😛 🤗

Чаликушу

Добрых снов.

Марк Крост

Привет КАК сама Челикушу☃️ 🐧 👧

Николай Демидков

Говорят, что на Урале пироги пекут с глазами. Их пекут они бегут. их едят они глядят. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Санбай Манибай

Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал

Вот она бежит
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...

Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

Чаликушу

это что

Санбай Манибай

Моя любимая песня!

Товарищ Товарищасухова

Это - вот это. ))

Владимир Терентьев

Не нужно мне любви
Тавал
Не нужно мне любви другой,
Она моя земная.
Нисколько в этом не крутой,
А так себе иная.
Люблю и этим я горжусь,
А ты меня поддержишь…
Так, может быть, и где сгожусь?
Ты в это свято веришь.
Пока мы любим – нам светло,
А на душе прекрасно.
И как с тобою повезло,
Всё было не напрасно.
Любили, верили всегда,
Надеялись и ждали.
Когда взойдет для нас звезда?
Мы вовсе не гадали.
Другой любви не может быть,
Легко и просто с нею.
Её никак нельзя забыть,
О ней сложу я песню.
29 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Сергей Из Сибири

Таких вагон и маленькая тележка ...😉

Девки по лесу гуляли
И поймали зайца.
Целый день они искали,
Где у зайца яйца.

Ты зачем меня не любишь,
Я ведь раскрасавица.
Ну и что, что рожа набок,
В темноте всем нравится.

Наша Таня метры кроет,
Вниз по лестнице летя.
То как зверь она завоет,
То заплачет, как дитя.

Не закрыл однажды Федя
В ванной оба краника,
Чтоб напомнить всем соседям
О судьбе «Титаника».

Друг виагрой угостил.
Чтоб жену я удивил.
Отказать не смог я другу,
Удивил его супругу....

Sergej Bossnack

🌺 💘 🌹 💝 💓 💞 🌈 🎷 ✨ 🌺 💘 🌹 💝 💓 💞 🌈 🎷 ✨ 🌺 💘 🌹 💝 💓 💞 🌈 🎷 ✨ 🌺 💘 🌹 💝 💓 💞 🌈 🎷 ✨ 🌺 💘 🌹 💝 💓 💞 🌈 🎷 ✨ 🌺 💘 🌹 💝 💓 💞 🌈 🎷 ✨ 🌺 💘 🌹 💝 💓 💞 🌈 🎷 ✨ 🌺 💘 🌹 💝 💓 💞 🌈 🎷 ✨ 🌺 💘 🌹 💝 💓

Ма
Мария

ТЫ ЧТО ДЕЛИШЬ НАШЕ ЛОЖЕ..

Дрок Виктор

Частушка - это часто повторяемое ... Ну-у, как заезженная пластинка, заклинила и крутит в голове одно и то же ... Я представляю, как ты целый день доишь козу, собираешь картошку, всем рассказываешь, что ты Серёге не скажешь ,что его любишь ... Он бедолага, мучается ... Кто же его любит?.. Кто?.. Манька или Танька?.. Какая ты жестокая ... Давай бегом к нему, и признавайся ...

Ольга И Цезарь

Подивися вражий сину: хто нам знищив Україну?
Не чужинці турки, а свої придурки!
Ой, гоп, гопа, гопа, щось не хоче нас Європа,
Ми ж не хочемо до Сходу. І вгоди такому роду.
Віддали ракети ми, стали мирними людьми,

Залишили для порядку самопала і рогатку.
Пів країни хоче в НАТО, інші ж криють всії їх матом.
Як нам жити, що робити? Як нас дурнів помирити?

Чаликушу

чьи стихи?

Ольга И Цезарь

Саши Кизима

Знайка Всемогущий

В дедском садике на уьренники додумвлся вот эту рассказать-дед с печки упал, с медными ключами, себе яйца прищемил, как они пещал. 🙂 Воспитатели и родители были немножко ошарашены ну а я доволен эффектом, который произвел. К слову до сих тот косяк мне вспоминают🙂

Наталья

!. меня милый не целует говорит потом потом. я пришла а он на печке тренируется с котом 2 Мой миленок как теленок только веники жевать проводил меня до дому не сумел поцеловать.. Ну а остальные не для общественности а то выгонят..

Алексей Пигулевский

По реке плывёт топор
Из деревни Зуево..
Ну, и пусть себе плывёт,
Железяка ..уева...
По реке, по речке,
Плыли две дощечки...
Эх, ...б твою мать!,
Плыли две дощечки!
То, что вспомнилось, ну, матерные... тут уж... Мало помню, детские...

Немецкая Муха

Простите, но приличных я не знаю. 1- Мимо тещиного дома, я без шуток не хожу... то ей хер в забор просуну, то ей жопу покажу. 2- Мы еб*л*сь в сорокаградусный мороз, жопа инеем покрылась.. хер стоял как дед мороз!

Светлана Спицина

Ах ты миленький ты мой!),да что ж ты задаешься!), Посажу тебя в карман , так ты и задохнешься!) И еще-услышала от своей бабушки:Ах какая я была!,лед колола и плыла.Вот спасибо тебе мама, что такою родила.

Екатерина Щербакова

На столе стоит бокал а в бокале тесто Маме папе до свиданья я уже невеста!!! Спела моя 2х летняя дочь придя из садика Отходили кони в поле! От кусали комары! Отходил я по деревне! От скрипели сапоги!

Екатерина Щербакова

Мне милый говорит что я худоватая ! Мама сала не дает я не виноватая

Котя Шептун

"Я закаленный, б**, как сталь,
Но раз попал на Пляс Пигаль —
Там сотни проституток в позе светской…
Они зовут меня с собой,
А я гляжу наних с тоской:
Вы что, сдурели, б*** — я ж советский!"

Aleks Sh

пошла баба на базар и задёрла ногу, парень думал что икона, помолился богу иииии ихх))))) Я купила калбасу и в карман полОжила, а она такая дрянь миня растревОжила ииииии их))))))))))))))))))))

Aleks Sh

есть ещё пара прикольных но я их не помню.. а искать в "Штрафбат" как то лень сейчас)))))

Чаликушу

спасибо

Aleks Sh

✌️ 😎

Уральская Рябинушка

У меня трусы в горошек, хороши так хороши. Все мальчишки приставают- "Покажи да покажи". Ну а ты такой большой почему не приставаешь.? У меня трусы в горошек-неужели ты не знаешь?😉

Людмила Варивоцкая

1.Я иду по улице--сидит петух на курице! я сказал ему:"НАХАЛ!".. А он мне лапкой помахал... 2. Девяносто деду лет,он купил себе мопед... Только сел на тот мопед--Трах-бабах,и деда нет...

Максим Павлов

могу представить , что сейчас пойдут много вариантов творчества " Сектор Газа ". такие как "девки в озере купались .... " , " мимо тещиного дома я без шуток не хожу... " и так далее

Чаликушу

разные есть

Виктория Осипова

У милёнка моего-треугольна голова, каку шапку не наденет, то велика, то мала!))) Меня милый не узнал-пень берёзовый обнял, думал в кофте розовой, а это пень берёзовый!))))

Алексей Сергеев

Ах ты милка, моя милка! Стань ты, милка, у куста. Покажи мне ,моя милка, эрогенные места!))

Виктория Осипова

Ах... шалунишка!))))))))))))))))))))