Бусинка..))) Я Женщина

Два джигита соревновались: чей конь придёт к финишу последним. Однако дело не шло, оба стояли на месте. Тогда они обратились за советом к мудрецу, и после этого оба поскакали во весь опор. Что им посоветовал мудрец ???

Ответы
Просто Знакомый

они поменялись конями ( а в условиях было: "чей конь придет последним" ), они оказались на чужой лошади и теперь каждому из них нужно постараться придти к финишу первым, так как его лошадь под соперником.

Фёдор Малик

1.Важно кто придёт к финишу последним с... конца возвратного направления? 2.Не просто конь - к финишу последним должен прийти, а - вместе с джигитом? В этом - какая-то загадка!?

Бусинка..))) Я Женщина

Пусть будет так.. Мне не жалко..!!! 🙂

Фёдор Малик

А в Китае что за вещество морское было в доспехах воина?

Фёдор Малик

В каменном виде?

Бусинка..))) Я Женщина

Нет в растворе...

Валерий Герасимов

Принцесса поставила им условие - выйду замуж за того, чей конь придёт к финишу вторым.. По совету мудреца они поменялись конями..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Поменяться конями. Для победы, конь хозяина должен был бы придти последним, поменявшись местами, им пришлось обоим гнать. 🤭

Бусинка..))) Я Женщина

Именно так...!!!!

Павел

Чей конь? Проиграл тогда тот, чей конь придёт первым, мудрец их заставил махнуться конями.

Павел

До сих пор на скачках этим по тихому промышляют

Бусинка..))) Я Женщина

Буду теперь знать..)))

Павел

Так везде, вон нобелевскую премию непонятно за что раздают

Бусинка..))) Я Женщина

Даже не заморачиваюсь и не слушаю..!!! Мне всё равно её не дадут..))) 🤷‍♀️😂

Павел

Так вот и я про то же, если раздаёте всяким обамам, дайте лучше нам, нам то нужнее.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В задаче сказано ЧЕЙ конь придёт последним. Мудрец посоветовал поменяться конями.

Александр Жданов

кто окажется первым на начальной точке, тот и выиграет. Ведь земля круглая.

Дмитрий Губин

Стоять можно вечно, но навредит! Это мгновение за кторое можноьпобеждать.

Котопланетянин.

Вероятно он им посоветовал соревноваться в том, чей конь придет первым ))

Бусинка..))) Я Женщина

Поменяться конями

Котопланетянин.

Хитрый ход )) Конём )) хахаха

Бусинка..))) Я Женщина

Зато с места сдвинул

Котопланетянин.

Тут ключ ко всему, это их обращение к мудрецу ))
От него они были способны принять любой совет и отказаться от своей идеи.

Бусинка..))) Я Женщина

Мудрец же 🙂

Ё✨
Ёжик ✨

он им сказал: "поменяйтесь конями"
эта загадка из суфийских притч

Бусинка..))) Я Женщина

Ну всё верно..))) 🙂

Кочка Зрения Жозе

"Слазьте с коней, на Дерибасовской конкурс на поедание шашлыка"

Бусинка..))) Я Женщина

Типа того.. Поменяться конями..))

Кочка Зрения Жозе

Да они поди и без коней доскачут))

Магомед Османов

Знал-бы был-бы тем мудрецом! жду подсказки ухом своим твоего

Бусинка..))) Я Женщина

Посоветовал им поменяться конями...

Магомед Османов

На перевале, что помчались во ве... А уста твои не в печали?

Александр Рузметов

Поменяться конями. Выиграет тот, чей конь придет последним

Собеседник

Жениться посоветовал ,чтобы глупости в голову не лезли...

Бусинка..))) Я Женщина

Нет..всего лишь , поменяться конями...))

Собеседник

Кому что...

Samsonov

Хочешь выигрывать борись с более сильным противником...

Samsonov

Я высказал свое мнение,а что там говорил мудрец не важно, придет время узнаю...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он им сказал если не свалите отсюда я вас расстреляю

Незнайка

могу только предположить- наказанием пригрозил )

Бусинка..))) Я Женщина

Поменяться конями..))

Игорь L

и второй вопрос:
2) чему аплоидировали психологи?)

Alex Zhivago

Там за холмом бландинка скучат,ну очень хароший

Бусинка..))) Я Женщина

Нет..!! Поменяться конями.. А победит тот КОНЬ, который придет вторым ))))

Alex Zhivago

Ох уж этот язык свингеров

Адам Адамов

Чем быстрее поскачете, тем скорее устанут кони

Бусинка..))) Я Женщина

Не он им предложил поменяться конями... Первенство-то присуждалось коню...

Адам Адамов

Аааа, конююююю....так бы сразу...