Евгения Корик

возможен ли в западной европе гетеропарад? съезд сторонников традиционного брака?

Александр

нет невозможно, потому что смысла нет, парады делают меншинствы их около 7% , осталние -нормальние люди

Ив
Иван

у власти педики они запретят.

Славик

Главное что бы там шариат не наступил, а то пидары к нам побегут=)

Ок
Оксана

Необходим и возможен постоянный, он постоянно и происходит - пешеходы на улицах, но про него почему то забыли и не обращают своего драгоценного внимания. Заявка в мэрии постоянно должна лежать, как напоминание - бюрократы европейские совсем замучили, им перестройка менталитета нужна.

Витаминка

ото очень опасно.. .
пидадасы щас
ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ...