Venera Bunesko

как и куда можно съездить в Европу БЮДЖЕТНО?

Может кто знает какие то секреты? Надоело море, хочется прокатиться в Европу, но как представлю, какие это бабки, дурно.. . Поделитесь мнениями о городах, странах и бюджете)))

Ольга Фомина

Ну с учетом того, что в общем то, Россия тоже частью Европа! То можно съездить в Питер! Или если вы живете в европейской части России, выйти из дома прокатится на автобусе и вернутся домой довольной!!

Дина Колпикова

А чего там делать то? Тур Париж - Лондон на 5 дней копейки стоит.

Па
Паша

В Чехию, похоже, дешевле, чем в Москву....))))))))

Ми
Михаил

Самый бюджетный вариант - это Эстония, Латвия . И не самый плохой.

Юлия Жарова

Бюджетно съездить можно. Какой бюджет? В каком городе живете? Из Москвы Питера все дешево, Покупаете билеты на скайсканер бронируете на букинге гостиницу получаете визу и впутешествие....