Елена Громыко

Как бюджетнее посмотреть Европу.

Вот хочу прокатится автобусным туром по Европе (желательно чтобы был заезд в Швейцарию) и хочу это осуществить как то по дешевле. Вот к примеру на многих тур сайтах автобусные туры без ночных переездов, а ночевка в отеле +1-2т к стоимости тура. В итоге платиш в основном за отели. Может есть получше варианты?

прошу остроумные ответы не давать.

Владислав Шклярук

никогда не понимала вот этого тупого автобусного мотания, вы европу не видите- вы видете картинки в окно автобуса- дешевле купить открытки- смысл тот же .Если только отчитаться перед менее удачливыми друзьями- типа я там был. бюджетнее будет снять квартирку или комнатку в том же берлине или париже на недельку, с кухней чтобы готовить самому и самостоятельно с картами его исследовать, ходить улочками которые вы из окна автобуса просто не увидите, пить кофе в тихих уличных кафешках, осматривать музеи пока их интересно осматривать а не потому что автобус торопится .

Екатерина Королева

Дешевле посмотреть по ТВ

Алекс@ндр )

А по радио послушать-ещё дешевле.

Ни
Никита

Дешевле автостопом и Каучсёрфингом)))

Александра Гуревич

Дешевле картинки купить

Иван Емельянов

Какой бюджет, срок путешествия и в какому составе? Что хотите посмотреть? Север или Юг?

Валя Васильева

Прочтите Как объехать всю Европу за 300 евро

Александр Нартиков

Да перо вам в задницу и барабан на шею!

Александр Наумов

Туртрансвояж фирма спец по автобусным турам. а так с Беларуси на автобусах самостоятельно. ночлег в хостелах. но Швейцария страна дорогая. маршрут Минск-Прага-Вена-Цюрих и обратно недорого Будапешт. Братислава.

Ли Иодо

если честно, такими экскурсиями вы особо ничего не посмотрите.. будете бегать как угорелые по полдня в каждом городке.. лучше подкопить денег и по-тихоньку раз в полгода ездить в разные страны, хотя бы на недельку)) продуктивнее будет))