Ядовитая Звезда

дадут ли визу? хочу весной напоследок перед рождением ребенка съездить куда нибудь в европу дня на 3-4 с подружкой.

предположительно в чехию. февраль-март. беременность будет 6-7 месяцев.

Анна

Зависит от многих факторов. Скорее не дадут:
1. поездка с подружкой может быть и с целью проституции
2. посольство ЧР - одно из нелояльных
3. про предыдущие поездк в Шенген даже и вспоминать в этом случае не буду...

Юр
Юра

могут попросить справку от врача с указанием срока беременности.

Максим Брюлов

Могут не дать визу, заподозрив, что Вы едете в Европу с целью родить ребенка за счет принимающей страны.

Светлана

ну, во-первых, кролика звали по-другому, это свинья - нюша. А, во-вторых, в это время уже нужно думать не о себе, а о ребёнке в первую очередь.

Татьяна

Зависит от денег на счету, вон все звёзды что вытворяют и нормально .