Александр Колыванов

Мой парень из Канады. Хочу поехать к нему в гости. Какая возможность что дадут гостевую визу. На момент поездки будет 20

Хочу поехать к нему в гости. Какая возможность что дадут гостевую визу. На момент поездки будет 20 лет. Я не замужем, загран чистый

В пригласительном письме вся инфармация о счете в банке будет. Содержать в состоянии, но мне говорили что и у меня далжно быть минимум 10т долларов на счету, чтобы доказать что я вернусь домой. Насчет растолковать, он сам ничего не знает об этом. Он впервые будет высылать пригласительный. Вопрос скорее для тех кто сталкивался с этим. Нужна точная информация. Что может стать препядствием в открытии визы и что должна иметь я перед тем как ехать в посольство

Евгений

Если тебя приглашает канадец, берет на себя всю ответственность, доходы показывает хорошие, то без проблем.

Павел К

Есть возможность того, что у тебя заберут документы и поставят на витрину.

Александр Савельев

А чё,твой т. наз. парень-глухонемой? ОН не может тебе втолковать?

Гера Кульгаев

50 на 50! Либо дадут, либо нет ! )

Nobody

зачем тебе канада вали ко мне в васюки.