Старый Радиолюбитель

🖼 Забавная традиция сохранилась в этой стране с XI века — 29 февраля девушка имеет право сделать своему любимому предложение, а если он откажется, то будет обязан выплатить ей штраф.как называется такая страна?

Ответы
Пассионария

Не знаю что за страна, но мужиков жалко😔 Наши хоть беременностью шантажируют, а тут... Отказал и штраф плати?

Ольга

Ирландия,давно где то читала.Мужчина должен откупиться дорогим подарком.

Я Счастливая

Кажется, в Ирландии

Татьяна Tatiana

Великобритания

Михаил Цветаев

Болгария?

Ирина

Болгария?

Галина.ярославль

фантазия

Беатрис

ирландия

Камилов Камил Хамзаевич

Таиланд

Бе
Безилмэн.

Ипония.

Ан
Анна

надо на заработки ехать 🤣

Александр Грызлов

Не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фины!!

Ina Jin D Rin

Венгрия 🇭🇺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да старая эта байка уже много раз простят