Оксана Бельчева

Сестра быть может злючкой, ворчуньей и колючкой, назойливой как муха, и вредной как змея. А может быть чудесной, весёлой и прелестной, а также очень доброй и классной, как моя!!!)

Ответы
Гордая

Эх , сестра ! Ты была для меня ЧЕЛОВЕКом ! Сердцем слышала , душой отзывалась , А теперь ты забыла радость Душ общенье и кровную радость .

Инна

Оксаночка, такое впечатление, что Вы писали с моей сестры!!! Моя точно такая же! И Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

Анна Косякова

Нас 7 сестер и все разные, с кем-то мы дружны,а с кем -то только видимость создаем.

Doc

я бы рад был токой сестре, а где ты живешь и можешь познакомить?

Александр Сломнюк

А МОЯ ТАКАЯ ЖЕ -НО ИНОГДА ВЫПЛЁСКИВАЕТ ЭНЕРГИЮ ЧЕРЕЗ КРАЙ-

Ольга Николаева

У меня нет сестер... и братьев тоже...

Елена Пичугина(Мухина)

хорошая у вас сестра вам повезло

Слава Ключанский

в любом случае тебе повезло.

Светлана Из Деревни Нагаркот

И любая все равно СЕСТРА!)

Галина Кошкина

обязательно классной!!!!!

Галина Кошкина

ага, у меня еще 3 брата есть и тоже старшие

Оксана Бельчева

И все родные?

Галина Кошкина

да, и все учили в детстве чему-нибудь и как-нибудь и поробуй выстой в такой орде...

Оксана Бельчева

да уж ,орда...

Галина Кошкина

но стошлько замечательных плюсов в этом-я очень быстро повзрослела...

Екатерина Воробьева

какие сами, такие и сани

Сергей Коротич

Живите дружно и дальше !

mp
mpz124

рад за тебя

mp
mpz124

успеха

Олеся ( Г. Верный)

И моя.