Царица Тамара

Как вы думаете_ имя, кличка откладывают свой отпечаток на судьбу? Помню мне подарили кота, звали его Фаня, он ел картошку. ?

Ответы
Лёня

Не откладывает. Это просто набор звуков, условный код на который отзываешься. Как говорится, хоть горшком назови. Между именем Фаня и тем, что он ел картошку нет никакой связи. Он бы ее ел, даже если б его звали Сиропчик или Дормидонт. Я вот кошку научил хлебные шарики есть, она же их ест не из-за того, что ее Машка зовут ))

Елена Прекрасная

Я думаю, да. У меня знакомый сменил фамилию (взял фамилию жены) и жизнь его координально поменялась, в отличие от членов его семьи. Не подумайте, что женился на богатой, просто любил её, а она не хотела менять фамилию. А за душой и того и ни у другого ничего раньше не было, он даже по характеру стал другим

Виктор Миткалик

) случайно вспомнилось...) сидят бабки у подъезда, напротив мужики бухают... бабки : Сталина на вас не хватает!... открывается дверь подъезда, выходит мужик с бультерьером, бультерьер с ходу кидается на пьющих мужиков... его хозяин кричит: Сталин ! Ко мне! и пёсик успокаивается!)))

Царица Тамара

Ха-Ха

Виктор Миткалик

фаня и картошка есть связь?

Царица Тамара

Нет, это просто образно( хотя и правда)

Виктор Миткалик

у меня были как то котята, которые ели сырую картошку, его звали бродяга, а как её подзабыл... лет 20 назад было...

)) ))

Где взаимосвязь? У меня кошка сфинкс Лиса ( полное Лисиандра) ест и хлеб и картошку, безумно любит помидоры, горошек и кукурузу консервированную. Супы ест только с майонезом, само сложно от нее спрятать шоколад, найдет где угодно.

Андрей Иванов

подобрал котёнка с улицы, назвал Сирином...на 3-й день он забрался на самое высокую сосну на участке и орал до утра пока спасателей не вызвал...переименовал в "Чч-с" -никаких проблем)))

Гортензия Садовая

По секрету расскажу.... Принесли щенка малюсенького. Назвали Спутником. Оказалась Спутница. Выговаривать неудобно. Кратко называем Путя.... Было тому 14 лет. Здравствует ещё.

Царица Тамара

У меня собака жила 13 лет( отравили), а кот(тот самый) 14

Гортензия Садовая

Тоже животные подолгу живут. Сейчас ещё одну собачку подбросили. Назвали её Краля. Давайте подумаем, как отразится кличка на судьбе страны.

Царица Тамара

А мы купили фокса и назвали_ Зевс( у него родословная и имя должно начинаться с з) ничего другого не придумали

Гортензия Садовая

Кличка красивая. Насколько знаю, собакам не дают кличек со звуком "с" на конце. Звук вызывает агрессию. На всех языках команда к нападению со звуком "с". Раздражительный звук.

Царица Тамара

Я собачница, но про это первый раз слышу

Гортензия Садовая

Мой супруг в прошлом кинолог. Иногда дразнит собак во дворе тихо произнося "с". Вспомните "фас". У приятелей собака Несси напала на хозяйку. Постоянно слышала команду к нападению, а чужих нет....

Ксения Эдис

У нас кот ел маринованные грибы, огурцы. Свежие овощи. Карамельки. Собака есть груши, яблоки, персики, нектарины, виноград, дыню, капусту, перец. Если ей не дашь- обижается))

Кей Ви Джи

А у меня был бульдог обожающий пиво и конъяк и смородину. Хотя звали его Юрка. А у знакомых кот Бегемот сходящий с ума по варёной марковке. И какой тут отпечаток? На чём?

Ma
Marriedmooncat

скорее нет чем да ) просто мы склонны обьяснять некоторые не понятные события в нашей жизни связывая их с некоторыми случайностями превращая их в закономерности ))))

Викентий Ви

Трудно правильно ответить. У меня были Василиса и Мица, так они уже только от звука чистящей картошки судорожно вились вокруг, хотя курятину ели каждый день...

Киви

Меня кличили ящером в детстве, потому что был юркий и всегда мяч отбирал в футболе. Абсолютно никак не повлияло и не наложило отпечаток на дальнейшую судьбу)

Царица Тамара

Я думаю, ты до сих пор умеешь обходить житейские трудности. Или стал ленивым и неповоротливым?

Киви

Не стоит мне навязывать психоанализ, ни первое умозаключение ни второе предположение неверны)

Царица Тамара

Твое мнение тоже имеет право на жизнь. И я никому ничего не навязываю- просто спрашиваю, не хотела обидеть

Светлана Голофаева

Раньше считалось, что если злые люди узнают твое настоящее имя могут и судьбу изменить и счастье отнять, поэтому повсюду были клички, назвища, прозвища....

Царица Тамара

А если тебя называют не по имени- бог не слышит

Светлана Голофаева

Бог и слышит и видит....

Вадим Дрейке

Моя невестка оставила своих кошек на неделю, так кошки ели репчатый лук... Представте их реакцию при виде лука... А кличка, как и имя, очень овлияет.

Валентина Власова

Судьба предопределена! Сколько было котов, но не видела, чтобы они ели картошку! А то , что кошка не ест, и нам бы нежелательно! Но куда ж денешься!

Анна

Имя это печать на человеческую судьбу,это как Код психической структуры.Оно влияет на характер и даже на здоровье.При смене его меняется жизнь

Царица Тамара

Согласна

Niemand Против Войны

Думаете, все Фани едят картошку? У меня картошку ел Черныш. Но он вообще всё-всё-всё ел. А нынешний Черныш картошку не ест, зато в унитаз ходит.

Светлана Волостнова

Коты и огурцы едят!А помните высказывание:Как назовешь корабль, так он и поплывет.Так что в подборе имени надо быть предусмотрительным.

Ерофей Папиросов

У меня был кот по имени Штирлиц.Он ел морковку,огурцы и конфеты.Но потом начал пить...Умер от алкогольного цирроза печени.

Царица Тамара

Ха- ха

Алексей Fallen

Конечно. И очень сильно. Даже то, как вы будете называть Вася или Василий , будет влиять на характер и судьбу человека

Антонида Ивашкина

Моя кошка тоже любит картошку. А еще у нас была кошка - она ела конфеты. ее звали Лыска. Сейчас иою кошку зовут Бяка.