🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В России отменяют концерты Кристины Орбакайте. "Патриоты" назвали ее "дочерью иноагента" Галкина🤡 При этом Кристине - 51 год, а Галкину - 47 лет. Мэр Владивостока Константин Шестаков, в ответ на обращение движения «Культурный фронт России», рекомендовал отменить предстоящие концерты Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной в городе. Несмотря на предыдущие заявления о том, что концерт Орбакайте состоится, поскольку её репертуар соответствует законодательству.

Ответы
Евгений Кашек

1982 год - запрещённые группы: ДДТ, Аквариум, Машина Времени. 2022 год - запрещённые группы : ДДТ, Аквариум, Машина Времени.

Кот Учёный

...в этом забеге ЛЕНУСЬКА МАРТЫНОВА поставила на кобылу "Шаман", и не прогадала, эта кобыла пока лидирует...

Владимир

Какая дурость отменять не отменять! Все зависит от публики, я полагаю. При пустом зале он сам отменится!

Кот Учёный

...хлеба и зрелищь старо как мир...

Виктор Билькин

Хоть отменяй хоть не отменяй Я эту Обакайте всё равно не смотрю 🤣😂😇

Язва Сибирская

Ты меня удивила Арбенина она по крайней мере раньше была запутиницей

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В 2022 году Диана Арбенина осудила вторжение России на Украину. В апреле 2022 года на концерте в Челябинске Арбенина исполнила песню «Не молчи». Впоследствии в нескольких городах России были отменены концерты группы после доносов[7][8], в связи с чем 10 апреля 2023 года состоялся онлайн-концерт[9].

Язва Сибирская

Честно говоря как мне сказать что она запутинется я её и сторонился, значит кто-то мне наврал

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

С группой не знакома, ничего не могу сказать

Язва Сибирская

На любителя!

Андрей Худасов

как может репертуар соответствовать законодательству? Просто бред.

El Fuego

оч верно что патроты у вас в ковычках

Владимир Дружин

Число глупцов не исчислимо...)🍰

Вячеслав Чистяков

Против Кристи ничего не имею

Владимир С

И кто давал такие заявления?

Ад В Душе

В чём состоит ваш вопрос?

Анатолий Иванов

А что бы ВЫ хотели

Анатолий Иванов

А причем тут артисты.Они сделали свой выбор.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Так то да. Показали кто норм чел, а кто мразь

Анатолий Иванов

Сидите ровно на попе.Кому надо разберутся

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Нет, я буду ерзать

Анатолий Иванов

Ну ерзай.если тебе так хочется.

Konstantin Leytan

Маразм крепчает

Konstantin Leytan

Бля они что не знают кто это???

Alla Lala

ОНИ СУТКАМИ ПУТИНСКИЕ КАНАЛЫ СМОТРЯТ.. Мало того.. большинство из переселенцев - немцы и из Казахстана..Идиоты!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ 🖼

Alla Lala

😄👍

Konstantin Leytan

🖼

Вадим Костюков

и в чем вопрос?

Кочка Зрения Жозе

Ужесть!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Дурдом

Ша
Шантарам

🫥