Ев
Ева

Сколько стоит опубликовать статью оппозиции в СМИ?

Ответы
Ирина Шварц

Не пропустят. Наши власти делают всё, что бы народ молчал в тряпочку и не мешал пилить бюджет.

Ев
Ева

Да, согласна. И этот случай тоже не опубликуют, а ведь это скандал своего рода.Из статьи: "....Дело в том, что в феврале-марте 2015 года на официальном сайте Лады-Русь svetlana.peunova.ru был размещен ряд комментариев явно клеветнического содержания. Из них следовало, что Светлана Михайловна отобрала квартиру у совершенно определенного человека. Подписаны комментарии были именем человека, работавшего ранее несколько лет водителем в Академии развития Светланы Пеуновой. При личном общении с ним выяснилось, что он не размещал этих комментариев, кто-то воспользовался его именем. Дальнейшее выяснение обстоятельств показало, что комментарии оставлены с IP-адреса, зарегистрированного на.... ГУВД Самарской области..........." Полный текст: http://svetlana.peunova.ru/news/events/2447-kleveta