H!
Heinrich !

Собеседовaние:
- Предстaвьте, у вaс в доме в гостях нaчaльник, и вся семья. Вдруг в дом врывaется вооружённый террорист, собирaет всех в одной комнaте, дaёт вaм пистолет с одним пaтроном и говорит, что вaм нужно зaстрелить одного из собрaвшихся, тогдa остaльных он отпустит. Кого вы зaстрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумaйте. Это тяжёлый морaльный выбор.
- И думaть нечего. Конечно же, террористa... А у Вaс был другой ответ?!

Ответы
Светлана Мунтеану

да...Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Рафик Салахетдинов

если я окажусь в пхожей ситуации тогда и решу.а фонтазировать и размышлять...не моя стезя..если бы да кобы...не хочу оказываться ни в каких ситуациях...

Алатэя Whitelake

Ну если подумать так, что я девушка, а террорист какой нибудь накаченный мужик, который среагирует быстрее тебя, то... я бы себя застрелила.

Неля Гагарина

Да!Если начальник начнет ходить ко мне в гости,то лучше самой застрелиться!

Станислав Астраханский

Нет. У меня нет начальника. которого хотелось бы пристрелить.

Ре
Ренатик

ну не родню же мочить,канешь сразу о начальнике подумал)))

Мария Гаупт

ага начальника застрелишь кто потом деньги выдаст)

Валентина Можаева

Я не успела подумать...спасибо...не надо выбирать..

Никанор

может начальника стрельнуть, на всякий случай...

Де
Дед'уктор

А я дочитал быстрее, чем сообразил, о чем речь*)))

Лучезара Фотоновна

хехе )))

Наталья Космынина

Прикольно...я почему то решила застрелить себя..

Жанна Есипова

начальника может террорист и неплохой человек

Елена Гаврилова

))))))))да...вот так мы плохо о начальстве думаем))))

Александр Капустин

застрелю разумееется кто проотив закона жизни

Lira

на ночь глядя...вооружённый захват...не надо !

*jose Desperado*

мне кажется террорист не настолько дурак)

Айгуля .

я так быстро прочитала что сама не поняла

Татьяна Максимова

А вот и нет. Я тоже подумала о террористе.

Дмитрий Михайлов

Прикольная песенка про начальника))) 2:47

Ирина Павлова

У нас даже вопрос такой-не возникал!!!)))