Старый Радиолюбитель

🖼 Президент РФ Владимир Путин считает, что россияне должны бороться за повышение зарплат, и выразил надежду, что поставленные правительству задачи в этой сфере будут реализованы.
«Должен вам сказать, что это один из принципиальных вопросов, которым должно заниматься правительство. Значит, и профсоюзы это делают. Делают несмотря ни на что, несмотря ни на какие спецоперации. Идет сложный диалог в трехсторонней комиссии между представителями работодателей, профсоюзами и правительством. Этот диалог продолжается. Мы видим, что номинальные доходы граждан растут, а реальные чуть-чуть все-таки стали пониже, и имея ввиду состояние российской экономики, мы можем решать эти проблемы и должны это делать в соответствии с имеющимися планами у российского правительства», — сказал Путин.А КАКОЙ ТОЛК ОТ ПРОФСОЮЗОВ В РОССИИ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Числится на бумаге и держит штат дармоедов. А Пу много что скажет, и дорого не возьмёт. Да простите меня, россияне россиянку

Старый Радиолюбитель

я специально в профсоюз не вступаю.толку от них нет.а взносы собирать ради бога.зачем дормоедов кормить.

Табуретыч