Марсианин

Красота человеческого тела не зависит от пола. Согласны?
Есть красивые и безобразные тела как мужчин, так и женщин.
Умеете восхищаться красотой тела, независимо от пола этого тела?

Ответы
Ваша Маша

Кто то любит толстых, кто то любит худых, о красоте человеческого тела можно говорить бесконечно….

Марсианин

Любить можно и человека с некрасивым телом.
Я говорю о другом.

Надежда

Конечно
Не только тела. Я вообще люблю наблюдать все красивое
Горящие склады русни, например

Оксана

как горел Крымский мост--на это можно смотреть вечно.

Надя

Восхититься могу! Могу сказать: "Шедевр!" Но, культа из этого не делаю... всё прах)

Олег

смотрите картины рубенса найдёте там ответы на вопросы красоты .

Надежда Борисова

Красота и есть красота.почему не полюбоваться красотой

Вера Гудкова

Конечно, восхищаюсь всем красивым: лицом, телом, душой.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне женщины нравятся. Красивые разумеется

Карлсон

Ну я на мужиков как-то особо не смотрю.

Марсианин

Комплексуете?

Карлсон

Нет. Они мне неинтересны.

Марсианин

И мне. Но как можно не увидеть красоту тела?
Красота - интересна, потому что она красота.
А уродливость мужичков-МУЖЛАНОВ, мнящих себя аполлонами, мне тоже не интересна.
Женские тела тоже бывают уродливыми и очень часто. Достаточно пойти на пляж и приглядеться к этим пузатым ЖИРНЫМ чудовищам. Но среди них вдруг промелькнёт красотка-красота, с которой очень хотелось бы "быть рядом" и "близко".
Очень надеюсь на понимание.

Карлсон

Я понимаю, просто не разделяю. Мне без разницы, красавец ли мужчина, иль урод, для меня они все одно. Мой взгляд оценивает лишь женщин.

Ол
Олег

не... независимо не могу...

Ол
Ольга*

Ничто не вечно под луной

Епифания

Древние греки умели

Марсианин

А Вы?

Епифания

Я не художница

Александр Жданов

тут не поспоришь...

Александр Рузметов

Только женским.

Марсианин

Вы наверное путаете восхищение красотой тела с сексуальным влечением. Это разные вещи.

Александр Рузметов

Нет. Не путаю. При виде красивой женщины я из трусов не выпрыгиваю.

Марсианин

Понятно.

Га
Галина

Восхищаюсь !!!

Александр Грызлов

Верно это так

Се
Сергей

мужиками нет

Эт
Этоона

Разумеется

Василиса Евгеневна

еще как)

Галина Осташко

Конечно!

Просто Я

Конечно