Вл
Владимир.

Мне приятно вспоминать свою жизнь, но стыдно рассказывать.
А друзья на вечеринках просят, и мне очень хочется!
И как тут быть? 🦧

Ответы
Че
Человек

Всем интересны эпизоды других людей что бы потом посплетничать и где то осудить. Но при этом он будут скрывать свои более постыдные поступки что бы не навести тень на свою репутацию.

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую сыграть на слабых струнах человеческой души.🤝

Че
Человек

🤝🙏

Виталий Мирошник

Друзьям можно. Ну, на крайний случай, просто расскажи от третьего лица, типа о ком-то постороннем или вымышленном герое. 😉

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Мысль хорошая, но ведь и все лавры достанутся третьему. Буду думать.🤝

Aleksander Jakovlev

Предложите...-Вы по очереди вслух рассказывайте о чем мечтаете или мечтали, а я в угаданный момент кашляну )))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Подумаю.🤝

Aleksander Jakovlev

🤝

В.
В.п

Значит это не что то хорошее, раз стыдно. Кстати, это хорошо, что у вас есть совесть и что она еще работает.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
Но, если Вы не против, мы с моей Совестью как-нибудь без руководящих указаний.😜

В.
В.п

Я не против, живите, как знаете.

Вл
Владимир.

Дорогая!
Учите мужа, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, брюки гладить.

В.
В.п

Знаете Владимир, я никого не учу и не собираюсь, успокойтесь, не надо на мне срывать свое зло. Вы вроде бы обращаетесь по доброму, но кусаетесь как змея... Всего вам доброго и не обижайте людей, это плохое качество - сарказм.

Вл
Владимир.

Верунчик!
То Вы разрешаете мне жить, как я хочу, то опять учите меня "что такое хорошо, и что такое плохо".
Вы действительно не понимаете или не чувствуете, что принимая меня за дурачка, Вы оскорбляете меня. Причём - публично. В то же время отказываете мне в возможности в ответ поучить Вас. Это не совсем честно и совсем несправедливо, а несправедливость обижает людей гораздо сильнее, чем сарказм.
Хороших Вам выходных!🌹

К М

Давайте я лучше расскажу про друга... Вот с моим другом однажды произошло... И рассказывайте

К М

Хорошо 🤝

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

К М

Спасибо и Вам того же 🤝

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

К М

🎂

Сергей Волков

А вы рассказывайте как бы от третьего лица - "Вот был такой случай с одним моим знакомым!"

Вл
Владимир.

Спасибо. Но тогда все лавры достанутся знакомому, а не мне.🙊

Сергей Волков

😅😂🤣 Тоже верно!!!

Вл
Владимир.

Придётся всё-таки принять огонь на себя.😍

Сергей Волков

Удачи Вам!!!)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Серж!
Удачного дня и Вам!🤝

Сергей Субботний

у меня такая же херня.
ну, изложить можно в форме рассказа. от третьего лица.

Вл
Владимир.

Спасибо. Думал. Тогда и лавры достанутся третьему.🙊

Сергей Субботний

ну, тут уж надо выбирать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная. Учту.🤝

Галина Смирнова

Как посчитаете сами.Я бы рассказала то,что не стыдно сказать.

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя. Хорошая мысль. Вот разберусь сам и...🌹

Галина Смирнова

Бог на помощь.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Татьяна Косолапова

А надо рассказывать так: а вот был с одним такой случай))

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая, но тогда все лавры достанутся этому одному, а не мне.🙊🌹

Татьяна Косолапова

О, так Вы ж рассказчиком будете) А тот, с кем это случилось, для присутствующих неизвестный герой. Вы, наоброт, можете сказать, что много историй про него знаете. Или других историй про разных людей))))

Вл
Владимир.

Спасибо, но это всё анекдоты - как раз про разных людей и от чужого имени.
Но когда рассказываешь от своего имени анекдот - успех гораздо больший!
Приехала ко мне тёща...😍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Elena Salope

Аналогично. Поэтому, обычно, не рассказываю

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в этой деликатной сфере общения.🤝🌹

Ильназ Ахтямов

Ты напиши стихи, и под музыку это будет хит.

Вл
Владимир.

Замечательно! Очень оригинально и очень красиво!🤝

Ильназ Ахтямов

жаль ненадолго, ну ладно

Вл
Владимир.

"Ничто не вечно под Луной".🙊

Ильназ Ахтямов

(Куплет 1) Смерть моя подруга, Где ты, когда тебя жду? В темных небесах луна, Скажи, почему ты везде теперь?
(Припев) Смерть моя подруга, Ты окружаешь меня везде. Ты мрачный знак на моем пути, Но вместе мы должны идти.
(Куплет 2) Каждый вздох - напоминание, Что времени не вернуть. Ты ближе, чем я думал, Забираешь всех, кого я люблю.
(Припев) Смерть моя подруга, Ты окружаешь меня везде. Ты мрачный знак на моем пути, Но вместе мы должны идти.
(Мост) Но я не боюсь, Потому что знаю, что ты рядом. Ты встречаешь меня в темной ночи, Где нет места для страха.
(Припев) Смерть моя подруга, Ты окружаешь меня везде. Ты мрачный знак на моем пути, Но вместе мы должны идти.
(Аутро) Смерть моя подруга, Ты всегда со мной. Ты неотъемлемая часть моей жизни, Ты окончание ее и начало новой.

Вл
Владимир.

Спасибо. Многообещающая песня.🤝

Вера Гудкова

Можно немного и рассказать, шутник, Володя!

Вл
Владимир.

Доброе утро, Верочка!
Хорошего дня и отличного настроения!😍

Вера Гудкова

Благодарю, Володя!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Радость

Молчи. Или рассказывай не от своего лица.

Радость

Благодарю

Вл
Владимир.

💘🍫🌹

Радость

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, кама с утра, и кама с вечера.😍

Марина

Рассказывать! Ведь жизнь так скоротечна!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Вот соберусь с мыслями и с духом!🤝

Влад Паладин

Напиши мемуары и продай друзьям ! 😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. С дарственными надписями, чтобы в макулатуру не сдали.🤝

Влад Паладин

Точно ! 😀

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Влад Паладин

🤝🥂

Людмила

ну,если очень хочется, то можно...)))

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Только осторожно, уложив детей спать.🤝🌹

Людмила

Ну, честно говоря, в моей жизни тоже имеются кое какие воспоминания. Если мы с подругами встречаемся за рюмочкой чая, я не сдерживаю себя..)) Это же хорошо,когда есть что вспомнить..Значит жизнь прожита не зря!))

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня, Люда!
Солнце я Вам гарантирую.😍🌹

Людмила

Спасибо! И Вам хорошего дня!А у меня солнце за окном..☕🤝

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ти
Тина

Рассказать,нельзя упускать время.

Вл
Владимир.

Спасибо. Надо только разделить, что мужчинам, что женщинам. Займусь на досуге.🤝🌹

Е. К.

Значит жизнь очень насыщенна😁

Вл
Владимир.

Конечно. Бьёт ключом... И всё по голове!🙊

Е. К.

Кокетничает Сударь, наверняка есть изысканные тайны, которые прячет от вездесущих взоров. Что то там такое.....

Вл
Владимир.

"У меня есть сердце,
А у сердца - тайна...
Хочешь отгадай!"😜

Е. К.

Не, я трусиха.

Вл
Владимир.

"Для того, кто любит,
Трудных нет загадок,
Для того, кто любит,
Все они просты.
У меня есть сердце,
А у сердца - песня,
А у песни - тайна,
Тайна - это ты."❤️

Е. К.

🤗

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ivan Kucaev

рассказывай от второго лица ...

Вл
Владимир.

Спасибо. Но тогда и все лавры достанутся ему.🙊🤝

Ivan Kucaev

но и жена знать не будет ..

Вл
Владимир.

Мысль конструктивная. Буду думать.🤝

Марина

По просьбам трудящихся надо)

Вл
Владимир.

Спасибо. Пойду навстречу народу, но осторожно.🤝🌹