Тёмная Материя

Вы пришли к перекрестку,а там камень с тремя направлениями. Куда Вы пойдёте? 🖼

Ответы
Сергей Андреев

Да нет никакого камня с тремя направлениями. И уж тем более перекрестка семи дорог. Есть выбор между "да" и "нет". А если его нет, то нужно покопаться глубже. А если и там его нет, то выбора не существует.

Jo
Jonas

Командовать не умею, и не хочу,да и воевать не хочется, водку пить тоже не хочется я этим не увлекаюсь, если только продавать. Мысль. Отаёся или обратно, или на лево.

Nickson.

назад уйду......девочки доведут до "ручки"...водка доведет до "ручки " и должность воеводы тоже......так что ничего хорошего там не светит ....

Тёмная Материя

Мудро.

Nickson.

жизненно....

Тёмная Материя

Конечно. Думать надо ,а не лететь сломя голову.

Nickson.

там больше направлений нет ?

Тёмная Материя

Нет.)

Nickson.

жаль..я назад....

Тёмная Материя

Хорошо.)

Не Выясняй)

Однозначно на право. Девок продавать нельзя, должность воеводы не такая уж высокая. А вод на водке можно большие деньги заработать.

Не Выясняй)

Как то ткк

Ни
Николай

На самое нижнее давно надоело ходить) на второе .... Находился ну их) хочу на верхнее ) но чувствую захочу опять на среднее скоро)

Александр

Всё зависит от наклонностей человека. Я пойду к девочкам, тщеславный человек будет делать карьеру, а алкаш предпочтёт водку.

Серёга

На прово не пойду спохмелья умерать не хочу на лево тоже не пойду девочку и так найду остайотся только прямо

Михаил Хорохордин

сначала пойду прямо, потом вернусь и налево, затем обратно к камню и направо, потом налево, направо. налево.

Тёмная Материя

Хитрый такой.)

Николай Иванов

никуда. камень использую под основание будущего трактира, на перекрёстке самое проходное доходное место

Тёмная Материя

Понятно.)))

Александр Кузнецов

а какие варианты? что на картинке? ну очевидно! если выбрать быструю карьеру, то будут и остальное! )

Ми
Михаил

Должность воеводы, а там хошь и девочки хошь и море водки. Да и поморадерствовать дружиной можно

Ми
Михаил

Не ну логично же

Тёмная Материя

Присмотритесь. Слева обрыв,справа просто море. А вверху небо!))

Ми
Михаил

Сверху не небо, а место на камне. Сял на камушек по выше и по башке подчиненным, мол там вражина, берите камень и тудв побежали

Тёмная Материя

Ахаха!))) Ну если только так.)))

Ma
Maximus

не пью, девочек нельзя - женат, должность своя неплохая)🤔 похоже надо назад возвращаться)

Тёмная Материя

Хорошо.))) Мудрое решение. На самом деле,если приглядеться,то слева - обрыв,а справа будет просто море. А вверу ,просто небо.)))

Ma
Maximus

🙃

Владимир Коваль

Подъезджает Илья Муромец к заветному камню,а на камне том написано,нагажено и наплёвано..

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Это неправильный камень: должна быть надпись "пойдёшь прямо - об камень . . . . стукнешься" )

Как Бы.... Ник

что за... вопрос. Сначало на право, посля... на лево, как обычно, и ползком, уже, пирямммммо

Тёмная Материя

Спасибо!)

Как Бы.... Ник

На здравие!!!

Кто-То

Конечно прямо. У воеводы недостатка в том ,что по другим направлениям,наверняка нет.

Виталий

лучше выбрать должность воеводы. Будешь воеводой будут и девочки и море водки. 😋

Тёмная Материя

Верно.

Виталий

лучше сделать правильный выбор, иначе кто-то другой станет воеводой.

Тёмная Материя

Верно. И тогда этот кто то и водку и баб отберет!

Виталий

толку идти к выпившему? лучше идти к пьяному воеводе. ))

Виталий

это я про девочек

Дм
Дмитрий

Конечно прямо. С такой должностью от девочек отбоя не будет и водки навалом)))

Тёмная Материя

Верно.)

Аркадий Жарков

это эгоистические направления ...от таких предложений - только застрелиться!

V.s.o.p

В начале за водкой ) потом к девочкам ))) потом можно и должность воеводы)))