Светлана Бай

есть ли места в детских садиках в подмосковье для приезжих? поделитесь мнформацией, ка

какие детские сады можно устроить ребенка и сколько стоит пребывание ребенка в детском садике

Ма
Мария

Вы делаете регистрацию и становитесь в очередь, может когда и получится отдать в муниципальный сад, а если в ведомственный (мы недавно узнавали в Москве) 20 тыс за место в год и + 3500 ежемесячная оплата. А в очередь можно стать через интернет. В поисковике вводите Электронная очередь, заполняете и отвозите потом документы на подтверждение (адрес там будет) и ждете)))

Cutie

Мест в детских садах подмосковья нет совсем, вчера была на форуме красногорска, встают на очередь с рождения, за 4 года с 6000 очередь сократилась на 2 тысячи) Кто то уже в школу пошел, а им звонят приглашают в детский сад. В Москве проще найти.

Сергей Андреев

Сами то посудите. В стране ведь кризис рождаемости уже 20 лет.
Как может не быть мест? Места есть, но коррупционеры из ЕР их вам не дадут.