Музычка Музычка

Детские сады сейчас работают в Подмосковье или только дежурная группа ?

Татьяна Платонова

В сады можно водить детей, только администрация старается, чтобы их было по-меньше и родителям не сообщают, пока те сами не насядут)) Только детям очень скучно сейчас в саду, носятся весь день по площадке, игрушки все поломаны, занятий нет, одна физкультура.

Вл
Владислав

да, работают только дружинники