Огненный Тигр

Пьяный заходит в троллейбус.
Кричит на весь троллейбус:"Граждане весна !!!!Посмотрите!Весна же!Ну посмотрите!!!!"
Все в троллейбусе молчат
Ещё раз:"ну Граждане весна !!!!Посмотрите!Весна же!Ну посмотрите!!!!"
Так несколько раз
Пьяный :"Ну если никого нет, я тогда здесь отолью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...................................................................................................................................................................................

Ответы
Крошка-Турандошка 🤭

🤣 без комментариев

Майя Петрова

😆

Rima Kravcenko

😍