Елена Медкова

А я сегодня на отварной диете… купила вот варёную колбасу и варёную сгущенку… мне нравится)))

Ответы
Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Анатолий Пестряков

А я на яичной: в понедельник беру яйцо, во вторник варю его, в среду чищу, в четверг ем белок, в пятницу ем желток, а суббота и воскресенье - разгрузочные дни.

Владимир Костылев

судя по вашему прелестному образу на фото, вы счастливы. Я очень рад что вы в гармонии со своими внутренним миром.

Анатолий Филатов

Сладкая, ты такая миленькая, хорошенькая, а вдруг разнесёт от этой диеты. Умоляю золотце, не ешь ты эту диету.

Филиппов Сергей

,,,прекрасное,,,сочетание, предлагаю,,,,день белковый, затем,,углеводный,,,варённая картошка,,,с вареньем,,

Сергей Елисеев

необходимо добавить варёные пельмени и варёные макароны, тогда варёные джинсы уже будут не нужны)))

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Интересная диета у тебя)))) Эффективная очень..) Сколько килограммов набрать собираетесь?))))))))))))

Oleg Baranov

Попробуй хлеб полить сметаной и сверху сгущенкой,...и с кофем))....вкуснятина)....я так ем)))

Дм
Дмитрий

А я сегодня решил на жидкостях сидеть...Вот тут у меня шампанское, коньяк,текила..............

Рустем Медведев

Да намазать сгущёнку на колбасу... неплохая диета если не вырвит то пронесёт точно)))

Александр Боженков

Ндааа... Классическая русская диета-есть один раз в день... С утра до вечера...

Серега Харин

Пригласи ..попробую.. может понравится...в жизни никогда не пробовал..такую...

Розалия Киямова

)) нет такой диеты, ешьте целый день только фрукты-отличная диета+полезно

Владимир Куницкий

А Я ВОТ НА ОТВАРНОЙ БРАГЕ СИЖУ-САМОГОН НАЗЫВАЕТСЯ,ТОЖЕ ДИЕТА ОТВАРНАЯ

Евгений Крапивин

И результат на фото мне тоже нравится, продолжайте в том же духе!

Nelly Лучик

вам видимо тоже помогло....... помолодел до памперсов

Евгений Крапивин

)))) точно ))))

Шолпан Елибаева

а сгущенка та вредная поправиться возможно а от колбасы тоже

Николай Буков

это 8-ми мартовское праздничное меню...?!)))))))))))С праздником!!!!

Миха Иринин

а ты одной диетой наедаешься, может ещё парочку подключить?

Михаил Никишков

и я, сварю ща героина, мне не нравится, но хули делать...)))))))

Сергей Заведеев

Я бы тоже, с удовольствием, всё это закинул бы на кишку