Яна Гусенко

Вас тоже раздражают люди ,которые зададут глупый вопрос и видимо ждут на него ошеломляющего ответа , а если вдруг человек напишет свой вариант и он не совпадает с его ведением начинает его оскорблять .Это деградация ума?

Ответы
Татев

По сути да. Неумение принимать человека с чужим мнением можно отнести к консервативность мышления, черте часто приобретаемой к старости,, когда человек сопротивляется всему новому. Возникает из-за старения сосудов головного мозга. Так же это наблюдается у алкоголиков и наркоманов. Вот. Эдакая ригидность и мало подвижность мысли

Яна Гусенко

Вы не поверите ,но мой ответ на вопрос о старении и развитии мышления был почти идентичным с Вашим,на что меня обозвали тупой курицей ,которая сидит и вякает.

Татев

Это относится к сфере психиатрии и специальной психологии. Не все могут это знать, а кто награждён плохой проводимостью нейрососудов, тот и вовсе будет орать и обзывать умных людей тупой курицей)))))))))😉

Николай Балакирев

Для каждого важна только своя правда, и доводы, до которых додумываемся мы сами. Так и должно быть, но оскорблять и выказывать неуважение вовсе не нужно, верно. Сложно сказать однозначно, деградация это или нет (так как, возможно, так было всегда, и будет)

Марина Садыкова

Сама ты глупая. Обычное человеческое сочувствие или приветствие от вопроса не можешь отличить?
Нет, наверное у человека с температурой 40 надо спрашивать "Как определяется дискриминант квадратного уравнения? ". А застукав секретаршу, надо спросить "в чем смысл жизни? "

Александр Гавриленко

меня редко , очень редко раздражают люди и возможные их глупые вопросы. Я просто избегаю общения с не интересными для меня людьми. Вторая часть вопроса по моему сформулирована не так. Что такое деградация ума- пока не знаю .

Михаил Портнов

Нет это погрешность мышления. Сколько людей, столько и мнений существует, даже если задать один вопрос двум разным людям с одним возможным вариантом ответа, ответы все равно будут разнится

Сереженька Лысенький

всё раздражает. и глупые вопросы и такиеже ответы.и варианты не совпадающие с видением собственым .но это я непринимаю близко к сердцу. есть более интересные вещи.и люди тоже.☕

Сергей Трофимов

В полне согласен, но как такие составляет большинство просто ненадо вступать в конфликт иначе придётся опустится до их уровня и потерпите порожение ..они то в своей среде.....

Годана

Видение у каждого своё , но есть люди ошибаются и от того , что здесь происходит - не безразлично , возникают споры . Это тренировка для ума , находчивости и письма .

Яна Гусенко

Я обсалютно не против споров ,но за адекватность .Думаю если задаешь вопрос тут,должен быть готов к разному мнению

Годана

Вы себя считаете адекватной ? Думаю - да . Тогда зачем кого-то пытаться изменить ? Не тратьте время

Яна Гусенко

Я не пытаюсь что Вы ,это всего лишь был наплыв эмоций и возмущения

Максим Суслин

Нет. Человек не блещет умом. А оскорблять начинает то проявляет свой низменный уровень развития и хамство. Деградирует обычно человек страдающий алкоголизмом.

Максим Суслин

Нет. Человек не блещет умом. А оскорблять начинает то проявляет свой низменный уровень развития и хамство. Деградирует обычно человек страдающий алкоголизмом.

Максим Аурчан

Это неспособность восприятия иной точки зрения и критики, что и приводит с замедлению саморазвития. А впрочем - деградация ума.

Ольга Витковская

Деградация ума? Нет. Просто отсутствие элементарного воспитания. Зачем на них радражаться? Не замечать и все!

Бекир Курьяев

Нет это его среда обитания такая не вооружила его инструментами чтобы здерживал свои эмоции

Яна Гусенко

Скорее всего

Яков Остер

Деградация-это когда был да сошел на нет,А когда не было-это не деградация!

Игорь Салей

Относитесь к людям философски. Не пытайтесь исправить творение Бога!

Сергей Валерьев

Это ожидание.....оваций!!!!!!! И у меня все вопросы с низким Ай-Кью(((((((((

Яна Гусенко

Вы тоже любитель оскарблений?

Сергей Валерьев

Я любитель тайского массажа и блондинок))))))))))

Галина Богдан

В принципе я с Вами согласна, народ стал до ужаса деградированным

Слава Слава

Это не деградация,а отсутствие ума,нечему деградировать

Упс

А зачем отвечать на глупый вопрос? Чет падазрительна

Яна Гусенко

Скажем так довольно банальный вопрос ,просто ответила свою точку зрения

Лена Ермолаева

Он просто сам незнает на заданый им вопрос ответ

Al
Al'berone

Ой) эт капец конечно. Много тут таких вопросов)))

Яна Гусенко

😀,я вот впервые столкнулась с таким