Елена Забара(Татарина)

Мне нравится операционист из Сбербанка, как с ним познакомиться?

Я видела его раз пять. Правда общение дальше оплаты мгтс не идет. Он очарователен... Чтобы ему такого сказать, чтобы ближе познакомиться?

Ольга Метелькова

Если нет возможности потрещать, напиши ему записку и вручи - делов то!

Евгений Ниточкин

Взять кредит и не выплачивать. Операционист сам за тобой бегать начнёт.

Ириска Сладенькая

Что то скажите ему, намекающее на ваше желание с ним познакомится и дайте свой номер с разумным предлогом, чтобы не показались ему доступной девушкой.

Владимир Яцкин

прийди что нибудь оплатить случайно дай с платежкой визитку итд итп

Душа Мега

скажи познакомиться можно