Евгений Снежин--Бригиневич

Врагов по возможности не наживают.
Избегают или истребляют.
Как можно заключать с ними сделки. Тратить на экономики деньги тех.
Кто тебя ненавидит и мечтает погубить.
© Евгений Бородул

Ответы
Хронит Бронхический

Было-б как в старину - вождь, возглавляет войско на поле брани и старики идут вперёд, а молодые после...сейчас ни одной войны-б не было...а пока во всех странах, у власти банкиры да барыги...чего им молодых-то на смерть не посылать, ни своей-же шкурой рискуют

Евгений Снежин--Бригиневич

Классно подмечено!.. Благодарен вам! С Крещением !

**
*****

Ээээ, нет! Закаляют, приходит осознание, понимание и т. д... Вот насчёт сделок... Сомневаюсь.. Хотя в этой жизни, всякое бывает...

Евгений Снежин--Бригиневич

Чутьё звериное и мощь интуиции .- помогут избежать диких ситуаций или суетных отношений, -.. направит на верный путь!?)

**
*****

А то! Не сомневаюсь!)

Евгений Снежин--Бригиневич

Никогда не говорите: "Я хочу". Говорите: " Я желаю" Потому что , желания исполняются!