Андрей Кураев

Холодно ли зимой в шапке из полиакрила? Например, в шапке Adidas.

Женя Максимчук

Все зависит от плотности вязки, толщины нити, кол-ва слоев и наличия подкладки. Если акрил тонкий, то в мороз, конечно, холодно будет. Поищи на флисовой подкладке, тогда и в -25 не замерзнешь!

Татьяна Якименко

я ходииа в полиэстере-холодно
полиакрил, тоже не нат. материал) лучше, чтобы шерсть присутствовала)