Юлия Чепрасова

Подскажите юбилейные монеты СССР что-нибудь стоят?

Ответы
Константин Шакиров

1 рубль 1921 г. (1000-2500 руб.)
1 рубль 1922 г.
1 рубль 1924 г.
1 коп. 1925 г.
2 коп. 1925 г.
2 коп. 1927 г. (80-100 тыс. руб.)
3 коп. 1927 г.
10 коп. 1931 г. (для серебр. 100-120 тыс. руб.)
15 коп. 1931 г. (для серебр. 120-180 тыс. руб.)
20 коп. 1931 г.
20 коп. 1934 г. (100-150 тыс. руб.)
10 коп. 1941 г.
15 коп. 1941 г.
1 коп. 1958 г. (50-80 тыс. руб.)
2 коп. 1958 г.
3 коп. 1958 г.
5 коп. 1958 г.
10 коп. 1958 г. (25-50 тыс. руб.)
15 коп. 1958 г.
20 коп. 1958 г. (60-90 тыс. руб.)
5 коп. 1990 г.

Юлия Чепрасова

Спасибо

Константин Шакиров

пожалуйста)

Лунный Свет

А монеты 1961 года?

Константин Шакиров

Простите, тут ответить мне нечего)))

Oltaviro

Наверное нашлась куча "советчиков", утверждающих, что это сейчас - ненужный хлам, но в то же время желающих купить "ненужный хлам" по червонцу за штуку. Знают, что могут перепродать очень выгодно.

Юлия Чепрасова

Вы правы))

Игорь Малицкий

Любые монеты имеют стоимость, но разные по разному. Когдато в детстве колекционирование марок, купил 2Х до 1о копеек серию марок "пионерская" почта. Сейчас мне за них дают 500 дллоров

Валерий Гусев

Да!.Особенно если они в коллекции.Но и поштучно есть цена.Найдите в ГУГЛЕ нумизматов вашего региона.....Там все и цены и предложения.Я сам так продал набор юбилейных.Но весомой цене

Юлия Чепрасова

Спасибо)

Азат Негомедзянов

Есть сайты нумизматов в интернете, там всё сказано и подсказано. некотороые экземпляры (редкого тиража) стоят очень дорого (одна монета - до нескольких тысяч нынешних рублей).

Сергей Емельянов

Погуглить надо...если и стоят ,то не значительные суммы.Насколько я знаю в цене монеты с дефектами(случайное отсутствие клейма производителя и т.п.).

Николай ...

Была в СССР у детей легенда,что юбилейные монеты сделаны из особого металла и есть такая контора,где их меняют на автомобиль

Николай ...

Правда

Юрий Юрченко

Стоят. Пока не дорого. По мере удаления во времени становятся все дороже. Лет , эдак , через 1000. Будут раритетом.

Юлия Чепрасова

Значит будут правнукам))

Александр Жук Эстония Таллин

Пока не осень но лет через 50 и они поднимутся в цене теперь ведь дажеиесли рубль оценяттв 10 евро это не цена

Александр Жук Эстония Таллин

Пока не осень но лет через 50 и они поднимутся в цене теперь ведь дажеиесли рубль оценяттв 10 евро это не цена

Александр Жук Эстония Таллин

Пока не осень но лет через 50 и они поднимутся в цене теперь ведь дажеиесли рубль оценяттв 10 евро это не цена

Владимир Асиновский

да, конечно. Очень дорого стоил Юбилейный рубль 1962 года выпуска. Их сделали в малом количестве

Капа Цветкова

говорят да, а кому это вообще надо и купите и что дальше....все это игра и все....ценности никакой

Иван Иванович

Еще не время!Придержите их еще лет на 25 и более.Тогда их цена возрастет стократно!

Семён

Они стоят истории ... они стоят воспоминаний ... они действительно многого стоят ...

В2
Ваван 200

В интернете куча сайтов где описано что и сколько стоит и без продать удачи

Сергей Шевцов

Смотря какие...
Смотрите И-нет аукционы. Например, aukro.net. Я по нему сверяюсь.

Юлия Чепрасова

Спасибо

Сергей Шевцов

Пжалста!
А Вы их продаёте или собираетесь приобрести?

Юлия Чепрасова

У меня есть они в наличии я хотела бы узнать цену и возможно продать

Сергей Шевцов

Сфотографируйте, пришлите: попробую оценить...Возможно, заберу для себя.

Сергей Антипин

а что, интернета нет? там все цены, снижаете процентов 50, и можно продать

Barba Rossus

нет, я узнавал. вот первые рубли и юбилейные очень дорогие (1991; 1999; 2000 гг)

Анатолий Петров

Все чего нибудь да стоит. Другой вопрос, что цена не всегда нас радует!)