Ри
Ринат

здоровье сообразно возрасту? у женщины в сорок лет какое должно быть здоровье сообразно с её возрастом? а в 50?

Ирина Богданова

У процесса старения есть лишь педаль газа. Нам еще только предстоит узнать, существуют ли тормоза. Самое большее, что мы можем сделать, - не давить на педаль газа слишком сильно. Дэн Бюттнер. «Правила долголетия»

Лена Целобенок

Всегда, когда думаете о здоровье, для начала почитайте паспорт!

Анастасия Гладких

Сообразно конечно, но зависит от многих факторов. У кого-то в 40 лет здоровье лучше, чем у многих 20 летних, ибо изначально было очень хорошее. А молодежь тоже гнилая и больная бывает, извините, много таких сейчас стало. Потом от отношения к себе зависит - если заботиться от себе и беречь здоровье, в развалину к 40-50 и даже более годам не превратишься. А если жить на износ, уже в 30 никуда не будешь годиться.

Карина Герасимова

Это не соответствует истине. Биологические часы, наследственность, образ жизни и т. д. у всех разные. Кто-то в 60 здоров, как в 30, а кто-то и в 20 полон ЗАРАБОТАННЫХ болячек.
Есть такой анекдот; Врачи говорят, если не пить и не курить, не заниматься половыми излишествами, то можно ДОЖИТЬ до глубокой старости. " Странно, я все это проделывал и мне 80 лет, а вот мой брат не пил, не курил, этим вообще не занимался и умер в 3 месяца " Где логика?
Это о том, что у всех людей свои причины стареть. А хорошо выглядеть женщинам надо всегда отлично, независимо от возраста и болячек.

На
Наташка

Здоровье от возраста не зависит. Так же как котлеты отдельно и мухи отдельно. У меня бабушка умерла в 80 лет и ни разу даже в больнице не лежала, не имела представления что это за уколы, даже не имела представления что такое зубная боль, все до одного зуба были целы.