Екатерина Коршина

Что в сорок лет по возрасту? Какие задачи? Чем он отличается?

Сергей

не знаю. у меня в сорок (ровно, почти день в день) случилась полная потеря смысла жизни.

Shem Самойлов

Наступает момент осознания, что, оказывается, можно и для себя жить!

Екатерина К.

живи как раньше и не еби мозги себе

Михаил Гладков

он пугает только своей цифрой. остальное всё по-прежнему: и образ мыслей, и образ жизни, и восприятие себя, а уж задачи - тем более того же порядка.

Владимир Абреимов

Отличается от чего? 40....как давно это было....

Олег Молчанов

Всё по возрасту .Любые задачи по плечу . Женщин надо беречь .