С1
Сергей 1

После сорока лет ТРЕВОГА ЗА ЖИЗНЬ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ?

Мария Калинина

да. Она нормальна всегда. Если конечно человек не зомбирован лжеучениями... .
Отсутствие тревоги есть беспечность, разболтанность, несознательность. Если конечно человек не принц малолетний.

Аня

у вас кризис сорока лет, может длится до 44-х и бывают смертельные исходы, задумайтесь

Дима

почему Вы тревожитесь?, я лично только жить начала, балдею, что хочу то и делаю

Илья Зернов

Нормальное

Евгений Топунов

...она и до сорока есть, к сожалению...)

Мария Руденко

Рановато однако.

Al
Almaz

если вы живете в небезопасном месте - да 🙂
в остальных случаях - не совсем нормальное.
независимо от возраста

Лёха Козлов

....независимо от возраста- закомплексованность....

Ольга Семенова

Нет не нормально После 30 вы уже все видели прошли и все повидали Чего париться то после сороковника? Ну разве что патологический трус

Максим Непомнящих

Явление то обычное, но в некоторых традициях 40 летний возраст считается зрелостью мужчины, при зрелости думаю тревоги пропадают.

Козлов Андрей

АБСОЛЮТНО! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ-ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРИЗНЫ!

Наталья Шашурина

особенно когда на кухни разнос устраивают! Стопка ножей и различный метательных вещей

Алиса Рейня

Приезжай в гости.

Юрий Козиков

...ненормально тревожиться... нормально создавать свою жизнь.. в этом помогают жизненные принципы..

Aston Martin

Если непостоянно, то любая тревога в любом возрасте-норма, просто в зрелом возрасте она более осознанна

Ольга

От вашей жизни зависит во многом благополучие близких.
естественно стоит быть осторожным.