..........aselya Akirova........

Это нормально, если стыдно идти на работу после корпоратива? Со всеми такое случалось, или есть повод для тревоги?

Дело в том, что мы поехали всем коллективом на озеро с ночевкой. Я выпила, и оказалась в бане с тремя мужиками. Я вообще не люблю баню, и не понимаю, как меня туда затащили. Но я там сидела скромно. не мылась, не обливалась, просто сидела в белье ( Но мне теперь жутко стыдно. Мне было плохо там, и хозяин базы приводил меня в чувство ( Это очень дурно?

там ничего не было. просто мне стыдно. я думаю, может уволиться)

Екатерина Ахметова

Ничего страшного!

Юлия Смирнова

Ну стыдно, так и стыдно. Что же теперь - с работы из-за
этого уходить? Впредь старайтесь не набираться до такого состояния, только и всего. А люди поймут, не
переживайте.

Володина Елена

если вы стыдитесь то чтото всетаки тамс происходило !!!просто вы об этом наверное непомните!!!

Mamed Mamedov

Если стыдно, значит не все потеряно ...)))

Игорь Летов

Конец тебе. Встань перед коллективом и скажи- Ну пристрелите меня!

Татьяна Хритошина

ну уволишься .. а хвост сплетен может за тобой потянуться да еще и приукрашенных - до было ((

самый лучший выход наверное - сама над собой пошути на работе в присуствии всех участников банного эксцесса ..

и больше не езди на корпоративы ))