Азер Заманов

Телевизор плазма, звук есть а экран чёрный. Что может быть????

Галина Кочуева

Деталь может какая-нибудь сгорела

Лида Русланова

Нет питания на плазменных лампах или вышел из строя драйвер. Нужно обратиться к квалифицированному специалисту.

Екатерина Волхонская

кинескоп полетел ))) вы стукните по нему кулаком

Юля Юсупова

Если Тошиба, выключи и включи.. . Я свой уже 5 лет так завожу)))

Анна

В отличие от телевизоров советского периода, плазма собственноручному ремонту обычно не поддается.
Если телевизор на гарантии, звонить в сервисный центр, если нет искать хорошего мастера.

Артём

Хана ему!!!