А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

долбоящеры охраноиды устроили блок посты в магазинах и паспорт с куаркодом спрашивают... паспорт надо им видите-ли предъявить-он мент чтоли????-зачем ему предъявлять документ?))) .Блок-пост-2 сдвинутых стола и дедан долбень в маске-а с какой стати ему предъявлять докуМЕНТ?)

–1
Ответы
Алексей Лушин

У нас хоть и издан указ губернатора края (довольно жёсткий, надо сказать) о мерах. Но пока не применяется. Я на баррикады пойду если такое будет, бесконечно издеваться нельзя.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никаких баррикад не будет - у нас народ не тот.

Алексей Лушин

Сначала поделили всех на 2 части. Теперь дробят ещё мельче. Если в Татарстане уже кулачные стычки?

Уральская Рябинушка

Паспорт ни к чему, пусть сканируют код и проверяют. Все умные проверяющие так делают. А я не преступник, рядовой покупатель, чтобы требовать с меня паспорт

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я думаю переобуются.а то куаркоды вакцинациия а ковид растет и растет

Владимир Ляпин

Ох, и суров же ты. Я в К&Б только в маске хожу. Девки жалуются, что магазин штрафуют на 30 тыр, если они маски не требуют.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я в маске всегда,она спасает от мороза мою челюсть,езж на электровелосипеде зимой)

Владимир Ляпин

Молоток. На велике зимой...

Vasyl Shokhin

Веселятся дебилы которые это придумали. А дед свои три копейки зарабатывает

Виктор Ш

Вы шпион?
По подложным документам живёте и боитесь разоблачения?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ТАМ ТОЛПА ЗАРАЗНЫХ)

Виктор Ш

Это да. Резонно.
Но тогда почему же такой протест на разделение людей с иммунитетом и без?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

специально,чтоб скрыть шум от принудиловки по вакцине

Виктор Ш

Наоборот. Вы создаёте дополнительный шум.

Аркадий

А,Вы просите его предъявить документы и дооооолго их изучайте....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я тудане пойду никогда-для меня это унижение

Аркадий

А, куда пойдете?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока в малые магазины

Ал
Алекс

Сразу в дыню . У нас в одном их вообще выкинули из магазина .

Ал
Алекс

Екб.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вроде народ культурней намного челябинцев

Ал
Алекс

Так достали уже ....

Лора

я согласна с тобой, с какого хера им должны предъявлять

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вот именно! синдром вахтера реально-начальник типа)) не мент.а чорти что)))

Лора

охранники это вообще отдельная песня, бывают люди как люди, но в основном мерзость

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они неудачники,а так полномочия мусора возложили,он как будто полицейский-робот полицейский)))

Лора

кто на них наложиол? сами наложили, по-сути они ничего не имеют права требовать.Они даже сумки не могут осматривать, если сам не захочешь показать, а уж про паспорта и говорить то нечего.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

служба охраны учреждения с массовым пребыванием людей

Ирина Павловна

иди мимо..он не имеет право тебя задерживать насильно.

Георгий Клинцов

Так надо для борьбы с эпидемией.Не привит,сиди дома.

Уральская Рябинушка

А что вам даст прививка? Да ничего абсолютно. Так же заболевают, и так же тяжело. И такими унижениями они заставляют, принудительно, прививаться. И не по Закону, и не по Конституции

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, сейчас разве что через крышу лезть как ниндзя

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я унижаться не стану перед седыми уродами никудышными охраноидами гуманоидами

Слуга Государев

Не предьявляйте вызоыут полицию и увезут

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

обоссать такие магазины массово!

–1
Es. Vik.

Это единственное, что ты умеешь делать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно делают, что не пускают!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На редкость согласен с Вами

Костя Алмазов

ТЫ С РОСИИ? УВАЖАЙ ЗАКОНЫ .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это не законы,это нарушение прав свобод

Виктор Дубилей

Не ходи в магазин ,и все .

Нафаня Щепкан

Шо, пивасик не продали?

Нафаня Щепкан

Да в любой фоточке этот листик напечатают как надо

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они там сверяют и загружают код на сайт

Нафаня Щепкан

Ого, серьёзно, а за городом то же?

Нафаня Щепкан

походу быть вертухаями в крови

Миша Чернов

эк тебя вштырило то

Tatjana Boger

Та послать его..