Айдана Aidana

поймала себя на мысли, что полетела бы в Рим даже с кофейным налетом.. а вы?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Ой куда угодно только не рым ,посмотрите вон туда там найдены обломки колон которым более двух тысяч лет ,а рядом нахолятся обломки колонн которым более двух с половиной тысяч лет ,а все украшения со стен своровали из ватикана потому стены такие мрачные ,город огромнейший и безобразный ,вот венеция она маленькая и очень интересная а особенно в дни карнавала

Андрей Ханин

у меня нет половины зубов, выбили)) и ремонт дорого стоит, реклама бесит до ужасса!!!!! да и так гладиатор не фиг в Риме делать)

Артур Недбайло

Да без проблем ! Какое дело Риму до Вашего налёта. Тем более зубная щётка и зубная паста дешевле и удобней чем "Орбит" !

Юрий Пожидаев

Твои мысли твои летуны,донесут тебя быстро до рима,мои же ещё скакуны,скачут в торону Рима, но мимо

Киселев Александр

Перелет то туда дешевый))) Зато на месте цены кусаются)))) Особенно в Венеции))

Илья Горбунов

По мне она хрюшка если честно, такой бардак развела, билет запачкала

Илья Горбунов

Я бы даже в Беларусь её не пустил

Не Добрый И Души Нет

если вы с разговаривать будете то скорее в другое место увезутним

Ки
Кирилл

а мне бы для начала заработать на тот самый полёт в Рим)

Мичиру Кайо

а я нет не хочу! я эту рекламу давно смотрела и знаю)))))

Надежда Теплова

как жаль - пока налёт лететь мне в Рим не предлагал...

Коломиец Илья

Ну да, жвачка в дьюти фри стоит как крыло от боинга))

Art Money

вопрос то ,не твой,знаком я с ним,что скопировала?

Сергей Гущин

нас на свалку не тянет полететь. Лучшее на Алтай

Воля Попова

Не хочу в Рим. У меня налета не будет. Нет зубов.

Тигр Очень Ласковый.

в каком месте должен быть этот кофейный налет.?

Сергей Сизых

а на халяву можно взять с собой ещё и перхоть!

Алексей К.

Я б даже небритый и не причёсанный поехал)))

Александр Кузин

В РИМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ПОЧИСТИЛ ЗУБЫ 😊

Ваш Советчик

А чё там делать? Вас ограбят в два счёта!

Ва
Валера

Я нет, поскольку нет ни денег, не кофе