Ольга Самелюк

Уважаемые астрологи! У меня есть сильный аспект Солнце (11) квинконс Луна (7).Что это даёт? 14.10.1992.10:03.Рига, Латвия.

Спасибо большое! 🙂

Eugene Lemekhov

Это даёт сильную личность, которая должна быть уверенней в себе и не надеяться на звёзды.

Наталья

О тут явно мадам под грибами

Св
Светлана

сильные аспекты - это мажорные аспекты
квиконс в их группу не входит, он минорный

квиконс Солнце-Луна даст проблемы в эмоциональной сфере, перепады настроения, депрессии, мнительность, гинекологические заболевания. Повторение одних и тех же "граблей" в сферах VII и XI домов

Дм
Дмитрий

Возможно Вы подразумевали "точный аспект",
В полной зависимости от положения в знаках и домах может давать замечательную возможность вовремя замечать свои ошибки и их исправлять, или наоборот подставлять на Вашем Пути "грабли"...

Карту по любому лучше анализировать полностью.