Максим Спев

Зачем парень должен обладать чувством юмора он что клоуном должен быть чтобы смешить девушку?

Ответы
Анна

Считается, что если ее смешат твои шутки, то вы психологически, эмоционально и ментально на одной волне, а эти совпадения важны для длительных отношений и прочного союза.

Максим Спев

вот оно что понятно спасибо

Бумажный Кораблик

Если девушка смеётся значит она счастлива. Задача мужчины рассмешить. Да, и вообще те люди что умеют чувство юмора, легче относиться к жизни и с ними легче жить.

Максим Спев

понятно

Анна Родина

Человек без чувства юмора скучен и неинтересен. И клоуном быть тоже не обязательно. Даже наоборот - это тоже может вызвать отвращение. Все должно быть в меру...

Мир Детства

необязательно он должен смешить, может его девушка будет смешить, а он должен адекватно реагировать на шутки, а не прикидываться жирафом

Максим Спев

понятно

Елена Асвойнова

В жизни есть ситуации, в которых без человек без чувства юмора сломается... а зачем нужен муж, который сломается при первой же трудности?

Ел
Елена

Иметь чувство юмора, и быть клоуном -то разные вещи .И чувство юмора это дар. Так что заиметь его не получится, научиться тоже.

Максим Спев

не согласен чувство юмора не может быть только прирожденным

Ел
Елена

Если его совсем нет, то и не будет.

Максим Спев

а то есть если немного есть то можно его развить по вашему?

Ел
Елена

Наверно можно. Хотя, обычно, такое преобразуется в сарказм.

Максим Спев

ну соглашусь если человек с маленьким чувством юмора то он становится саркастичным

Ел
Елена

Ну так твоё право, не соглашайся. А вообще я не видела, чтобы чувство юмора у кого то развивалось. Что дано, то дано.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Ничего он не должен. Мне вообще на свидании рассказывали о двигателе внутреннего сгорания,и чем отличается 95 бензин от 92

Максим Спев

очень интересно было наверное слышать. )))) Это еще что мой родственник дядька с девушкой разговаривал об ........ тараканах )))))

Парапампам

Чтобы адекватно и с юмором воспринимать ситуации. ..а не психовать и дуться по любому поводу и все всерьез воспринимать

Марина Терновская

Недавно слышала, что когда девушка смеётся, у неё происходит реакция, сродни возбуждению. Так, что смешите на здоровье!

Олика

а если у девушки с чувством юмора все в порядке? тогда парень без этого чувства не клоуном будет, а идиотом выглядеть

Максим Спев

понятно наличие юмора обязательный атрибут у парня )

Константин Василенко

ну расскажите ей о бивалютной корзине и специальной теории относительности.она вам потом сама объяснит почему.

Елена Ляпенко

он не должен ее тупо смешить, он должен уметь сглаживать шероховатости общения и неожиданности обстоятельств

Артем T1mon

а что плохого в том, что у парня есть чувства юмора? - наоборот веселая жизнь... в наше непростое время)

На
Наталья

главное не переступить через грань, когда ты перестаешь быть человеком с ЧЮ а становишься клоуном.

Максим Спев

точно

Лара П

Смешить не надо...вы просто не понимаете,что такое чувство юмора...тем более у вас оно отсутствует...

Юлия Валерьевна

Нет, он должен быть самим собой. Без чувства юмора жить трудно. А уж общаться - вообще невозможно.

Солнышко

С юмором интереснее! 🙂 И не надо никого разыгрывать, просто общаться и наслаждаться общением!

Anna Lisenko

Нечего в этом предосудительного нет, иногда и побалдеть можно, если это не кого не обижает!

Сергей Шишов

мне это тоже не совсем понятно, ведь куда важнее уметь вбить злосчастный гвоздь в стену,

Антонина Шондра

наличие чувства юмора предполагает адекватную реакцию в сложных жизненных ситуациях