Sergei Hann

Почему женщины говорят что нет настоящих МУЖЩИН ??ведь это они же их рожают и воспитывают ??может не так воспитывают ? или не от тех рожают ??а может по этому ? "Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид".

Ответы
Наталья Комарова

Ну немного утрировано, но где-то проскальзывает истина. Только вот какая беда... В годы ВОВ слишком много было убито мужского населения, женщины оставшихся холили и лелеяли... Ситуация была крайне сложная... А потом... Это стало манерой воспитания... Да и женщины нынче получают образование для того, чтобы была возможность заработать и прокормить себя и своих детей. В настоящее время редко какая женщина надеется на мужчину и уж тем более, сидит на его шее... А вообще всё достаточно сложно и индивидуально...

Alexsey

да, нет, как мне кажется сейчас выросло поколение иное, в котором достаточно много женщин, которые считают нормой, что их мужчины должны содержать. 😉

Sergei Hann

Численность мужчин в России составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек,

Наталья Комарова

Алексей, чего то я не поняла? Что значит "...много женщин, которые считают нормой, что их мужчины должны содержать." Конец цитаты... А как же иначе то, с одной стороны? А рожать кто будет? Кто будет следить за детьми и их воспитывать? Или ты считаешь это лёгким процессом??? Если обязанности мужа и жены поровну, то можно и совместно и работать, и нянчиться... А если он - диванное животное, то увольте))

Alexsey

цитата: "В настоящее время редко какая женщина надеется на мужчину и уж тем более, сидит на его шее... " Большинство молодых имено

Alexsey

это и хотят. Ну может не в том кругу статические наблюдения проводились. Т.е моя фраза была лишь некой попыткой по-спорить, ибо не совсем я согласный с этим утврерждением. ;)) Если утрироать, то многие выбирают пару чтоб было всеп и сразу. Ну типа в магазин зашли. ;)) Вопрос о распределении обязаностей и бонусов в семье - эт дело самой семьи. Могу сказать возможны всякие варианты, как и оба работающих, так и один (ну пусть мужик), но согласись, что в этом случае женщина должна создать условия отдыха, очаг нет? Хм, хотя она в любом случае это должна сделать, если конечно хочет быть счастливой 😉 Крайние отклонения думаю рассмативать не стоит. т.ч. и диванное домашнее животное, так и ночную бабочку - фею, да?;)

Наталья Комарова

Если брать среднестатистическую (нормальную, без отклонений) пару, то у них и вопроса такого не возникнет - кто чего кому должен)) Обычно все должностные обязанности будущих супругов обсуждаются перед женитьбой. Потом планируются дети, машины, квартиры... Всё с умом... Я ЗА такие отношения... А когда по полгода повстречались и потом она решила, что ей пора детей заводить, он ещё вообще ничего не решал... Всё наспех, не обдумав... Вот тут-то и вылазиет проблема распределения обязанностей... Потом выясняется, что они вообще не созданы друг для друга... Вот на такой бытовой почве (вплоть до того, что она ещё и безхозяйственная, а он вечно безработный) происходит взрыв... То есть проблемы возникают там, где учитываются лишь собственные интересы...

Аня Барбашина

если нет настоящих мужчин,то имеется ввиду в ее поколении. не все могут позволить себе быть домохозяйкой,потому что мужики ничтожны и трусливы.а умная женщина не только получит образование,но еще и родит и воспитает в сыне настоящего мужчину для следующего поколения!!!!!!!!!!!!и деградирует вид по другим совершенно причинам

Sergei Hann

мужики ничтожны и трусливы.!!! А НАХРЕНА РОЖАТЬ ??? от таких ???

*K
* Kanapl9Nka *

а с чего ты взял,что от таких рожают? нормальная,умная женщина никогда не выйдет за тряпку.

Sergei Hann

тогда откуда эти инфантилы ???

Аня Барбашина

а откуда ты такой взялся умник???

Sergei Hann

да поумнее ваших мужиков ! если есть они у вас !!

Александра Мальцева

потому что реально нет! воспитывать должны не только женщину ну и мужчина должен в этом присутствовать. вот где вы в это время? домохозяйками не хотят быть, а вы как будто работаете и зарабатываете что б обеспечить себя, девушку и детей???

Леди В Пледе

А потому нет настоящих мужчин--что воспитывают детей женщины,а мужики самоустраняются--типа,не мужское занятие. А я не согласна--ребенка вместе делали--так и воспитывать должны вместе,а то видите ли женщины у них виноваты! Ага!

Ан
Аня

уау, интересный вопрос... ну я никогда не думала что "настоящих" мужчин нет, у каждого свои идеалы. так скорее всего думают женщины с очень высокой самооценкой или неудачницы.. а мужчины есть "настоящие", так же как и женщины..

Любовь Анпилогова

ПОТОМУ,ЧТО МУЖИКИ СЕЙЧАС ДЕГРАДИРУЮТ. И ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ ВОСПИТЫВАЮТ ТАК СВОИХ СЫНОВЕЙ - ОНИ ВОСПИТЫВАЮТ ИХ В ОСНОВНОМ ПРАВИЛЬНО,А ПОТОМ ДОВОСПИТЫВАЕТ ИХ ЖИЗНЬ.ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА,В КАКУЮ СРЕДУ ОБЩЕНИЯ ОН ПОПАДАЕТ.

Agata Shtorm

Глядя на мужчин, женщины интуитивно стараются быть на порядок выше. Включается инстинкт самосохранения. Ведь рядом с вами уже давно не чувствуем себя защищенными..Женщины-мужают, а мужчины -все женственней.

Артём Александрович

потому что женщины ждут от нас нечто большего,чем мы можем.если у нас не получается мы уходим от них.женщины ждут уверенных в себе,так что оставайся мужиком!

Олеся Иванова

Я и учусь-и дома все в порядке(и ребенка воспитываю и домохозяйка,когда не на работе)))-женщина должна успевать все!!!А по поводу мужчин говорят "обиженки")))

Антонина Земскова

Не так воспитывают...Дело в том,что большинство мальчишек брошены своими отцами,а без мужского примера очень сложно вырастить настоящего мужчину...

Татьяна Черняева

Глупости! Современный мужчина просто боится ответственности перед семьей и все заботы и воспитание столкнул на хрупкие плечи.

Alina Solovieva

da, est nad chem zadumatsia...ya rodila uje soznatelno, chtobi dat bazis navikov i vospitannosti i deystvitelno vsegda volnoval vopros-kakie jenshini vospitivayut malchikov-nabludenia ne uteshitelni, za redkim isklucheniem!

Ирина Носуля

Не от тех рожают,но они же и помогают воспитывать или не помогают вообще! Так откуда же взяться настоящему мужчине?????????????

Оля Телелекова

так в человеке гены обоих полов присутствуют))) а вообще насколько я знаю, настоящие мужчины есть))) и их ни так уж и мало)))

Наталья Нилова

Ну у меня двое детей.Это надо понимать как хамство с вашей стороны.Посмотрите сначала на себя,подумайте,что вы пишете.

Оп
Опа

поступила по-умному - пришлось отказаться от образования - в пользу повышения демографической ситуации в стране))))

Ekaterina

а почему женщина вообще должна доказывать, что она лучше мужчин??? разве кто то успел доказать что она хуже?

Наталья Красовская

Мальчика должен воспитывать отец на своём примере, а отцы нынче не в моде, сбегают от ответственности.

я буду с вами полностью согласна при условии, что слова "мужчина" и "женщина" мы заменим на слово "люди"

Ира Кривых

ага так если женщина с образованием но решила стать домохозяйкой то она глупа? это так понимать?