Мартин Борман

Поклонники этого крепкого алкогольного напитка опытным путем давно пришли к тому, что потребление виски со льдом (с одним кубиком, но лучше — с двумя) значительно улучшает его вкус. Но новое исследование объясняет, почему так происходит. При этом выводы исследования, как сообщает Live Science, в основном были направлены на повышение эффективности лекарств, в состав которых в том или ином виде входят спирты.

Ответы
Грета

лед не улучшает вкус виски. он его просто разбавляет

Мартин Борман

и придает холод...................

Грета

холод не улучшает вкус спиртного кроме водки. там он необходим)))

Мартин Борман

возможно...............

Грета

потому шо у нее отвратительный вкус))

Мартин Борман

хорошо.......

Светлана Белая

Спасибо за информацию

Мартин Борман

спасибо..............